Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Дек 29 2015

Здесь нам рады!

Здесь нам рады!

Поиск работы – задача не из легких для всех. Что и говорить о людях с ограниченными возможностями. Их материальное состояние порой достигает плачевных позиций. Да и о моральной стороне вопроса не стоит забывать. Эти и многие другие вопросы были рассмотрены на 2-й конференции общественной организации «Сила воли» в Сызрани 10 числа текущего месяца. Неспроста было выбрано и название мероприятия – «Лю…

Дек 23 2015

Техника для офиса. На что обращать внимание при выборе

Техника для офиса. На что обращать внимание при выборе

***О необходимости использования компьютерной техники для упрощения ведения бизнеса хорошо известно и поэтому неудивительно, что одними из первых шагов по его организации как раз и становится покупка компьютеров и периферийной техники. В данном случае совершенно естественно желание обеспечить нормальное функционирование офиса, но при этом по возможности сократить затраты. Выбор рабочих станций для…

Дек 22 2015

Виды и назначение серверов

Виды и назначение серверов

***После того как появились первые компьютеры активно начала продвигаться идея подключения их к сети, сначала локальной, а потом появилась и глобальная сеть Интернет. Соединение компьютеров в сеть позволило значительно расширить их возможности и повысить сложность задач, которые перед ними были поставлены. Что такое сервер Однако по иерархии сети наиболее важным компьютером является сервер, которы…

Дек 22 2015

Специфика SEO-продвижения сайтов

Специфика SEO-продвижения сайтов

***В современном мире Интернет играет все боле важную роль и это хорошо понимают те, кто заинтересован в продвижении своего бизнеса. Практически каждая уважающая себя компания старается сделать свой сайт в глобальной сети, с помощью которого можно будет доводить информацию о предоставляемых ею услугах широкому кругу пользователей.…

Дек 21 2015

Преимущества работы с онлайн маркетингом посредством возможностей сервиса SendPulse

Преимущества работы с онлайн маркетингом посредством возможностей сервиса SendPulse

***Неоспоримыми преимуществами работы с инструментами онлайн маркетинга являются скорость функционирования, их доступность через сеть Интернет и достаточно приемлемый бюджет, который может себе позволить практически каждый предприниматель или частное лицо. Сегодня речь пойдет об email маркетинге и сервисе***который, помимо других видов рассылок (sms, push), является лидирующем***сервисом email-рас…

Дек 09 2015

Бабушки с семечками переезжают в сети!

Бабушки с семечками переезжают в сети!

Удивительно, с какой скоростью современные технологии поглощают всю старорусскую бытность. Возможно, что скоро нам предстоит встретиться с компьютерными бабушками, продающими семечки. Даже обидно! А как же сам процесс, колоритность продавца, дегустирующего товар, не отходя от ведерка. Газетные пакетики, которые так складно умеют выполнять только наши бабушки… Мы скучаем по этим добрым воспоминания…

Дек 08 2015

Очки для людей, ведущих активный образ жизни, от сети магазинов “ActiveLook”

Очки для людей, ведущих активный образ жизни, от сети магазинов “ActiveLook”

***Вряд ли кто-нибудь сомневается в пользе плавания, а потому миллионы россиян с удовольствием плавают практически в течение всего года: летом – в естественных водоёмах, а в холодное время года – в бассейнах, которые в наше время, к счастью, присутствуют во многих городах нашей страны. Однако для того, чтобы посещать бассейн, вам придётся обзавестись экипировкой – специальными ша…

Дек 05 2015

Как быстрее проиндексировать сайт

Как быстрее проиндексировать сайт

***Большинство из тех, кто решил попробовать зарабатывать в интернете, в частности, на создании собственного тематического сайта, либо же написанием блога, только после того, как выполнят большой объем работ, начинают задумываться над тем, как именно он появится в системах для поиска информации? Ошибочным является такое мнение, что со временем в поисковиках он появится сам собой, так как не все та…