Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Окт 01

Студент Сергей Блинцов разработал уникальное приложение для смартфонов, которое диагностирует анемию

a2ecc84d23cc48c8bd99aa95035323ff

Теперь смартфоны смогут распознавать наличие различных заболеваний у человека! Студент разработал приложение, которое предупреждает развитие различных заболеваний в организме тестируемого. На сегодняшний день, данное приложение уже успешно тестирует возможную анемию, а также заболевание Паркинсона. При этом, точность установленного приложением диагноза, составляет практически до девяноста пяти процентов!

Стоит отметить, что данная разработка получила положительные оценки от медиков, которые выразили свое восхищение данной разработке. Также медики сообщили, что благодаря данной разработке, теперь каждый человек сможет самостоятельно убедиться в том, что с его здоровьем не все в порядке и, соответственно, моментально посетить кабинет врача для подтверждения диагноза.  



Суть работы данного приложения заключается в том, что человек должен держать свой смартфон в различных положениях руки: вытянутом, согнутом, полусогнутом, а также в положении на коленях. Такое смарт-обследование занимает не больше четырех минут. В ходе обследования с помощью данного приложения, для диагностики дефицита железа в организме, могут понадобиться несколько фотографий, по которым, собственно и будет поставлен диагноз. Как видите, все довольно быстро и просто и даже кровь на анализы сдавать не приходится.

На сегодняшний день, талантливый разработчик планирует также разработку приложения для определения других заболеваний. Кроме этого, все приложения, разработанные с целью диагностики заболеваний, будут находиться в общем доступе и абсолютно бесплатными, также как и Betonmobile.ru, для каждого желающего.

Таким образом, теперь каждый человек, сможет в домашних условиях иметь картину о своем здоровье, чтобы вовремя обратиться к соответствующим специалистам и вовремя предотвратить дальнейшее развитие заболевания.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.