Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Авг 02

Самая ожидаемая конференция по маркетингу в 2019 году

sfczal

Современный маркетолог - это всегда еще и интернет-маркетолог. Реклама не может обходится без интернета в то время, когда 80% населения развитых и активно развивающихся стран уже "поселились в мировой паутине". Это делает именно конференции по интернет-маркетингу наиболее популярными среди всех маркетологических мероприятий.

В Москвы состоится конференция CPA 2019, которую уже ожидают многие люди из всей России, других стран СНГ, да и многих стран мира. Здесь выступят лучшие специалисты, работающие в разных отраслях. Их всех объединяет одно - высочайший профессионализм в вопросах рекламы. Данная конференция для вебмастеров позволит вам существенно поднять свой уровень профессиональной ерудиции, освоить новые методы и технологии. Для того, чтобы принять в ней участие (в качестве слушателя), вы можете перейти по указанной ссылке. Зарегистрируйтесь буквально за несколько кликов!

Тематика, которую рассмотрят на конференции

Вы хотите знать, о чем же именно будут говорить на конференции. Во-первых, однозначно сказать сложно. Темы докладов крайне разнообразны, а во время обсуждений, пожалуй, будут подняты все-все актуальные темы. Однако, начертить общий план возможно. Говорить будут про все тренды интернет-маркетинга в 2019 году.

Первый такой тренд - это изменение SEO. Теперь маркетологов интересует не столько оптимизация текстов по ключевым словам. На копирайтеров возлагают большие надежды - они должны написать глубокий текст, который будет подходить под критерии латентно-семантической индексации (ЛСИ). Кстати, это отличный повод посетить конференцию также и людям, которые хотят совершенствоваться в копирайтинге, вебрайтинге, рерайтинге.

Также будут рассмотрены:

  • проблема СЕО-оптимизации сайта в "эпоху голосового поиска"


  • качество контента в современных блогах
  • тенденции использования видео- и фото-контента
  • CMS-платформы для бизнес-сайтов
  • перспективы технологии блокчейн для современного интернет-маркетинга
  • продвижение компаний в наиболее популярных нынче социальных сетях

Конференция по интернет-маркетингу - это отличная возможно пополнить не только эрудицию, но еще и собственное резюме! Начинающие мастера нередко ходят на конференции, знакомятся с опытными специалистами лично. Это шанс и для поиска работы, и для получения рекомендации. Написав в резюме, что вы присутствовали на важнейшей и наиболее передовой конференции по IT в нашей стране, конечно, вы впечатлите всех работодателей. Конечно, это не заменит вам опыт работы и портфолио, но тоже послужит неплохой базой!

Это лишь крайне сокращенный перечень актуальных тем. Лучше самостоятельно прочитать программу на официальном сайте конференции. Конечно, наибольшее количество информации вы получите лишь в том случае, если сами посетите конференцию. Она состоится в Москве - вас порадует и качество организации, и содержание лекций, и новые знакомства. Удачи!

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.