Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Авг 09

МММ-2012 — моя правда. Что люди думают об МММ-2012?

Доброго времени суток! Сегодняшний пост посвящен МММ-2012. Думаю я бы ни за что не решился написать такой пост, если бы не 1 замечательный конкурс, который проводит Александр Борисов. Сегодня я даже попытаюсь выступить в роли Нострадамуса, поэтому обязательно дочитайте пост до конца, думаю Вам будет интересно узнать моё мнение и мнение других людей ;-)

Моё мнение об МММ 2012

Давайте начну я с себя любимого, тем самым оставив самое интересное на потом ;-).

Считаю, что Мавроди затеял очередную махинацию. Честно говоря, я бы никогда не стал вкладывать деньги в какую-либо пирамиду, включая МММ-2012. Отношусь я к подобному роду "мероприятиям" резко негативно. Как говорится "Бесплатный сыр только в мышеловке" :-). Мне порой даже кажется, что люди вкладывают туда деньги лишь из жадности, кто халяву то не любит? Конечно я не исключаю того, что первые люди вложившие деньги могут получить выгоду, но большинству в конечном итоге все же не повезет. В общем это лично мое мнение, Вы можете с ним не соглашаться. К тому же, кто согласится с мнением 15 летнего подростка? Лишь единицы. Но давайте тогда узнаем, что думают взрослые, состоявшиеся люди :-)

Мнения блоггеров

Мы опросили нескольких блоггеров, спасибо огромное им, что они откликнулись и приняли участие в опросе. Давайте же узнаем, что они говорят (Ответы опубликованы без каких либо изменений)
Сергей Гвоздев: Чтобы написать что то о чем либо, надо досконально разобраться в сути вопроса. В деле МММ-2012 я, как говориться, не КоПЕНГАГЕН. Но четко знаю закон сохранения энергии и вещества. И о бесплатном сыре в мышеловке. А. если нечетко, то мне кажется, что большинство способов огромных заработков в интернете, без жульничества не обходятся. а значит сродни МММ. Это я так думаю.
Владимир Жданов: Привет, Саш! Вкратце - Мне пофигу на МММ Удачи в конкурсе! ;)
Алексей Терехов: Пирамида - она и есть пирамида. При этом на ней можно успеть заработать, когда он еще не в стадии "начала сворачивания", когда деньги еще текут рекой, но выплаты идут только своим и приближенным, причем на счета иностранных банков. Мне эта тема неинтересна, хотя некоторые мои знакомые умудрились не только вложиться, но и вернуть свои деньги с профитом.
Михаил Шакин: Здравствуйте!

Спасибо за приглашение на опрос, но мой ответ Вам не пригодится - я никогда не участвовал и не планирую участвовать в МММ. Просто равнодушно отношусь. С уважением, Михаил

Мнения прохожих

На момент написания статьи я находился в городе Славянск-На-Кубани и решил с другом провести опрос среди прохожих и он согласился мне помочь :-). Вот лишь некоторые из ответов людей:
Мавродю нельзя было выпускать из тюрьмы, надо было его пожизненно закрыть, а лучше на лет этак триста! в России всегда найдутся идиоты, отдающие деньги в обмен на надежду на халяву и наживу. с Мавродями этого не будет: облапошили страну раз – облапошат и ещё раз, причём по той же схеме!
Ребят, к МММ-2012 отношусь равнодушно, но с удовольствием прочту получившуюся статью. Внесу Ваш блог в закладки
развод одним словом, кто-то наживется на этом, а кто-то потеряет все
В тот же день вечером мы пошли поиграть в футбол. Честно я был удивлен, когда увидел на площадке мужчину пожилого возраста. Как выяснилось ему было 64 года. Я задал ему тот же вопрос что и прохожим и вот что он ответил мне:
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки
и после этого посмеялся :-). К сожалению, из опрошенных нами людей не было ни одного сторонника МММ, хотелось бы узнать и их мнение :-(

Заключение

Как и обещал, выступаю в роли Нострадамуса. Я рискну предположить крах МММ-2012. Мне кажется она рухнет 11 августа 2012 года :-). Друзья, делайте выводы сами. Прислушивайтесь к чужим мнениям, но все равно делайте так, как считаете нужным. На этом я заканчиваю свою статью. Надеюсь она была Вам интересна. P.S Оставляйте свои мнения о МММ-2012 в комментариях, будет интересно их узнать :-) С Уважением, Александр Сидоренко. Источник http://stroisami.ru

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


19 коммент.

  1. Надежда Ковальская:

    Статья хорошая! По одной причине, что автор очень коротко высказал свое мнение и дал слово другим людям. Очень оригинальное решение, странно, что к статье совсем нет Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

    • Альберт Карамов:

      Эту статья Саша писал (один из авторов этого блога). Сейчас он просто уехал, приедет 19 числа. Наверное он забыл сделать ссылки открытыми. Исправим =)

      Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Надежда Ковальская:

    Кстати, классно шаблончик переделали! Я знаю, как выглядит оригинал, Вы прям профи!

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Айназ:

    Отличная статья. А где Саша что то он статьи не пишет.

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  4. Кирилл:

    Лично я против МММ ничего против не имел, и никогда иметь не буду, даже напротив. Во первых, людей туда за уши никто не тянет, и уж тем более не заставляет вкладывать Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  5. Ден:

    А по моему развод 8)

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  6. Максим:

    Все правильно написал я согласен, желаю победы! А где в Славянске отдыхал? У меня родители там живут.

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  7. Алёна Семёнова:

    Мне понравился ответ последнего опрашиваемого: “Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки”. Поэтому и МММ и им подобные пирамиды – Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  8. Алёна Семёнова:

    Кстати,как конкурс, Альберт, выиграл?

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  9. Надежда Ковальская:

    Это точно! Я решила примерно через месяц прикупить платный шаблон или заказать дизайн. Точно еще не решила.

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  10. Альберт Карамов:

    Отличная идея =)

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.