Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Янв 27 2021

IP-телефония: повышаем уровень сервиса и экономим

IP-телефония: повышаем уровень сервиса и экономим

Что такое IP-телефония IP-телефония — инструмент связи, без которого не обходится ни один современный офис, колл-центр или даже сеть магазинов. Развитие интернета привело к тому, что новый вид связи в считанные годы покорил весь мир и заставил многих отказаться от привычных телефонных линий. Преимущества IP-телефонии Внедрение IP-телефонии позволяет снизить расходы на связь внутри компании Новые ф…

Янв 24 2021

Настройка Яндекс.Директ vk.com

Настройка Яндекс.Директ vk.com

Не секрет, что социальная сеть ВКонтакте – это место, где есть очень много пунктов по ее настройкам. Тут каждый сможет настраивать самостоятельно такие параметры, как: дружеские связи; настройки приватности; черные списки, прочее. Поэтому в зависимости от того, кто попадает на страницу пользователя сети ВКонтакте, ему будут открываться или вся доступная информация, что и для самого хозяина с…

Янв 23 2021

Как продвинуть канал в ДЗЕНе

Как продвинуть канал в ДЗЕНе

Раз уже вы решились на такой шаг и вступили в ряды тех людей, которые хотят получить свое от большого пирога под названием “Дзен”, значит все нужно делать правильно, грамотно и профессионально. Ведь вы ради финансовой прибыли проделали столь долгий путь, усердно работали над созданием своего канала, писали, а может и выделяли средства на него. Потому уже нельзя отступать. Да, продвижен…

Янв 20 2021

КБ Южное. Циклон-4М обретает форму

КБ Южное. Циклон-4М обретает форму

После распада украинско-бразильского предприятия украинское космическое агентство GKAU поручило КБ Южное поиск новой базы для Циклона-4. Разработчики изучали возможность размещения ракеты в Канаде, в отличие от плана 1990-х годов по размещению российской облегченной ракеты-носителя в Черчилле, Манитоба. 1 сентября 2016 года Украинское космическое агентство официально разрешило КБ «Южное&raqu…

Янв 14 2021

Видеоредактор InVideo

Видеоредактор InVideo

InVideo – это программное обеспечение, которое поможет вам монтировать и создавать видеоролики. Вы можете снимать видео готовые шаблоны. Для видеомонтажа не требуется никаких технических знаний. InVideo позволяет создавать видео для размещения на YouTube, в истории Facebook, ленте новостей Facebook, истории Instagram, LinkedIn, IGTV, Twitter. Цена и интерфейс У видеоредактора InVideo есть дв…

Янв 06 2021

Jaxx Liberty – кошелек для криптовалюты

Jaxx Liberty – кошелек для криптовалюты

Современному человеку в отличии от людей, которые жили каких-то тридцать лет тому назад приходиться иметь дело не только с обычными денежными знаками, но и с электронными деньгами, а также даже и с виртуальными платежными системами. Что касается последнего пункта, то есть работы с криптовалютой и ее использованием, то вы, наверное, уже знаете, чтобы вы могли: хранить; конвертировать; пользоваться …