Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июл 28 2019

Завышенные ожидания клиента как проблема компании

Завышенные ожидания клиента как проблема компании

Нередко можно услышать знаменитое высказывание “клиент всегда прав”. Конечно, в этом утверждении есть доля истины, однако, и тут необходимы уточнение. Иногда сами же сотрудники компаний могут так вводить в заблуждение клиентов, что их “правоту” приводится окупать нелестными отзывами о, вероятно, добросовестной фирме. Как же могут возникать такие ситуации? Яркий пример того,…

Июл 22 2019

Игорь Александрович Бевзенко: ассортимент для вейпшопа главное

Игорь Александрович Бевзенко: ассортимент для вейпшопа главное

Каким интересным дизайном не обладал бы вейпшоп, но без широкого ассортимента, ему никогда не достичь успеха. В этом уверен директор Игорь Бевзенко, который недавно, вместе с командой партнеров, принял участие в открытии нового вейпшопа, получившего название Vapetronic, около метро Сокол . Чем порадует магазин любителей вейпа? Все для любителей пара Поскольку слоганом магазина была выбрана фраза С…

Июл 20 2019

Как заработать на арбитраже трафика

Как заработать на арбитраже трафика

Глобальная сеть интернет играет большую роль в жизни современного человека, особенно если он понимает, какие перспективы она открывает. Благодаря этой сети существенно расширились возможности получения различной информации по разным тематикам, а еще ее используют для развлечений, но для предприимчивых людей, в первую очередь это возможность получения приличного заработка. Возможности эти очень раз…

Июл 12 2019

Заработок в интернете – возможность найти работу с большим доходом

Заработок в интернете – возможность найти работу с большим доходом

Многие люди не верят в то, что в интернете можно действительно хорошо заработать. Они продолжают жаловаться на злого начальника и сидеть в душных офисах. Сегодня очень популярной стала работа – фриланс – то есть удаленно, не в офисе, а в любом удобном для вас месте. Партнерская программа AdBid предлагает сотрудничество вебмастерам и рекламодателям. AdBid на данном рынке уже более года. Мы хотим ва…

Июл 10 2019

Где найти срочную юридическую помощь

Где найти срочную юридическую помощь

Несмотря на то, что подавляющее большинство граждан нашей страны являются грамотными людьми, все-таки это касается далеко не всех вопросов. Более того, есть немало людей, которые умеют не только читать и считать, но и с легкостью докажут теорему Ферма, но при этом абсолютно не разбираются в юриспруденции, хотя это могло бы им помочь в жизни. Было время, когда повестка в суд рассматривалась, чуть л…

Июл 08 2019

Создание логотипа: советы дизайнерам

Создание логотипа: советы дизайнерам

Веб-дизайнеры должны решать множество задач, каждая из которых отличается своими особенностями и спецификой. Одной из таких задач, безусловно, является и разработка логотипа компании. Следует отметить, что такой небольшой рисунок (лого) должен быть тщательно продуман и идеально исполнен. Это вынуждает многих дизайнеров отказаться от столь сложной сферы заработка. Однако, обучение основам создания …

Июл 08 2019

Открытый космос в Украине: проблемы и перспективы

Открытый космос в Украине: проблемы и перспективы

Космические исследования начались еще в прошлом веке. Холодная война и гонка вооружений, несмотря на печальные события, стали основным фактором такого скоростного развития космической индустрии. СССР и США догоняли друг друга, создавая новые спутники, луноходы и прочие космические предметы и объекты. Конечно, развал Советского Союза сказался на развитии освоения космического пространства не самым …

Июл 05 2019

Дизайн сайта, упаковки, этикетки, разработка фирменного стиля

Дизайн сайта, упаковки, этикетки, разработка фирменного стиля

Чтобы ваш сайт работал эффективно, нужно обратить внимание на дизайн, ведь от качественного оформления проекта и дизайнерского решения зависит успех вашего дела. Сайт должен качественно отличаться от аналогичных, иметь уникальное наполнение. Это дает ему возможность продвижения в списке поисковых систем. Сейчас на рынке веб-дизайна очень большая конкуренция. Компании и частные дизайнеры предоставл…