Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июл 25 2018

Что такое сертификация по ФСТЭК и что она дает?

Что такое сертификация по ФСТЭК и что она дает?

Сертификат по ФСТЭК представляет собой документ, подтверждающий соответствие конкретного программного обеспечения всем действующим требованиям отечественных нормативных актов. Данный документ выдает структура ФСТЭК. Она занимается техконтролем различного оборудования и программного обеспечения. На данный момент ФСТЭК подчинена Минобороне нашей страны. Одной из главных задач этого органа считается …

Июл 23 2018

Онлайн-игры – отличный способ развлечься

Онлайн-игры – отличный способ развлечься

Люди просто обожают игры. Все началось еще тысячи лет назад, когда наши далекие предки начали искать варианты интересного проведения досуга. Многие из придуманных тогда игр дошли до наших дней, пусть и в несколько видоизмененном виде. Это касается всего, начиная от настольных забав и заканчивая хоккеем. Сейчас же хочется поговорить об онлайн-играх, появившимся после того, как компьютеры с доступом…

Июл 22 2018

Разрешение на въезд в Европу и США. Собираем документы и делаем фото на визу

Разрешение на въезд в Европу и США. Собираем документы и делаем фото на визу

Шенгенской визой называют единую визу, которая позволяет путешествовать между странами, подписавшими Шенгенское соглашение, – документ, свидетельствующий об отмене паспортного таможенного контроля 15 государств – членов ЕС. Таким образом, если вам, например, нужны сразу три визы – в Англию, в Испанию или в Грецию, вы можете не приобретать их все, а получить только шенген и переме…

Июл 20 2018

Техническая оптимизация сайта интернет-ресурса

Техническая оптимизация сайта интернет-ресурса

Перед тем, как выполнять продвижение сайта в СПб или любом другом городе, его следует подготовить к этим мероприятиям. Такие работы чаще всего называют оптимизацией, которая состоит из целого ряда этапов, относящихся к улучшению внутренних и внешних факторов, влияющих на ранжирование. При этом внутренняя оптимизация является ключевой составляющей таких мероприятий. Технические оптимизационные рабо…

Июл 16 2018

О важности разработки фирменного стиля: дело для профессионалов

О важности разработки фирменного стиля: дело для профессионалов

Фирменный стиль – это в буквальном смысле лицо компании, поскольку на первом этапе знакомства с продуктом клиент всегда оценивает его визуально. Поэтому доверять его создание секретарше, которая умеет обрабатывать фотографии в фотошопе, – как минимум опрометчиво. Почему это дело нужно доверить профессионалам? Важно понимать, что логотип – это только часть работы. Безусловно, это …

Июл 14 2018

Как научиться торговать на Форекс

Как научиться торговать на Форекс

Многие мечтают зарабатывать много денег при этом не выходить из дома. Все чаще люди отказываются от ежедневных ранних подъемов, строгих начальников, завистливых коллег, суеты рабочей обстановки, всяческих вычет из премиальных… В реальных условиях этому отказу поможет создание собственного бизнеса в интернете, связанного с торговлей на валютном рынке Форекс. Извечный вопрос новичков: «К…

Июл 12 2018

Составляем портрет своей целевой аудитории: это проще, чем кажется

Составляем портрет своей целевой аудитории: это проще, чем кажется

Успех бизнеса напрямую зависит от того, насколько точно и грамотно будет определена целевая аудитория (ЦА), то есть круг людей, которые будут пользоваться вашими услугами или заказывать ваши товары, а значит, приносить вам прибыль. Однако ошибочно предполагать, что анализ ЦА нужен только при планировании бизнеса. Как бы ни так! Хотите, чтобы ваше дело активно развивалось, а клиентов становилось вс…

Июл 09 2018

Услуги лидогенерации

Услуги лидогенерации

Лиды – это заинтересованная целевая аудитория, заявки от потенциальных клиентов на приобретения какого-либо товара. Лиды могут быть как в инфобизнесе, например, подписчики бесплатных курсов, так и в реальном сектора, к примеру, подавать заявки на установку септика или водоснабжения. Ключевая проблема людей, которые занимаются бизнесом: они покупают рекламу, а она не работает. Большинство из …