Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Мар 31 2017

5 десктоп-приложений, облегчающих нам жизнь

5 десктоп-приложений, облегчающих нам жизнь

Интернет совершенствуется уже не один десяток лет, и вместе с ним умнеют и браузеры, потому на сегодняшний день существует множество веб-версий популярных программ: мессенджеры, облачные хранилища и виртуальные диски, офисные приложения и т.д. Но вместе с ними остаются такие десктоп-программы, которые не будут вытеснены веб-приложениями скорее всего никогда. Рассмотрим самые популярные из них. Bit…

Мар 31 2017

Особенности хостинга для радио

Особенности хостинга для радио

Сегодня онлайн-радио часто использует технологию передачи данных при помощи сети интернет. Поэтому для специализированных сайтов требуется выбирать хостинги со значительным объемом исходящего трафика. В первую очередь необходимо определиться с ожидаемым числом слушателей. Это поможет правильно рассчитать объем информации, который требуется анализировать при выборе такой системы, как хостинг для ра…

Мар 31 2017

Как заявить о своем новом интернет-магазине

Как заявить о своем новом интернет-магазине

Электронная коммерция стремительно набирает обороты, это и не удивительно. Многие потребители уже оценили удобство покупки товаров и услуг через Интернет. Для продавцов это тоже значительная экономия, ведь не придется тратить деньги на покупку или аренду торговой площади, да и можно сэкономить на услугах продавцов-консультантов и другого персонала. Однако в случае использования именно интернет-маг…

Мар 29 2017

Pluso vs AddThis vs uSocial: сравниваем лучшие сервисы для добавления кнопок социальных сетей на сайт

Pluso vs AddThis vs uSocial: сравниваем лучшие сервисы для добавления кнопок социальных сетей на сайт

Вы давно видели сайт, не имеющий кнопок для шаринга через соцсети? Тоже такого давненько не встречали. Откуда веб-мастера берут такие кнопочки? Некоторые из них являются частью стандартного функционала движка, на котором сделан сайт, другие представляют собой самописный код. Но зачем использовать обрезки либо сложные схемы, если есть специализированные сервисы, позволяющие быстренько повесить на с…

Мар 28 2017

Ведение Yandex Direct

Ведение Yandex Direct

Даже если потратить на рекламу своего товара сотни тысяч рублей, можно не продать ничего. Все потому, что люди которые по рекламе переходят, должны быть заинтересованы в покупке именно вашего продукта или услуги. Поэтому лучшим вариантом является контекстная реклама от Яндекс. Дело в том что, настройки такой рекламной компании, позволяют сделать так чтобы по ней переходили, и даже видели ее только…

Мар 27 2017

Стильное приобретение или необходимость? Правильный выбор планшета

Стильное приобретение или необходимость? Правильный выбор планшета

Правильный выбор – это залог успеха, поскольку техника подобранная “с умом” будет работать долгие годы. А для того, чтобы не промахнуться с выбором, обязательно надо знать характеристики и особенности, которые влияют на работу техники. Так для чего же нужен планшет? Если выбирать между ним и, к примеру смартфоном, то выбор здесь очевиден, ведь экран на планшете в разы больше…

Мар 27 2017

Разработка и продвижение сайтов

Разработка и продвижение сайтов

Многие из веб-мастеров, занимающихся процессом создания сайта, задаются вопросом, каким образом произвести  раскрутку и продвижение сайта с нуля.  В полном объёме охватить весь процесс раскрутки сайта можно в целой книге. Поэтому цель  вкратце можно указать основные моменты и наметить пошаговый план действий для новичков. В первую очередь, для начала начать раскрутки сайта следует составить соотве…

Мар 26 2017

Ценителям инноваций

Ценителям инноваций

Прогресс активно шагает вперед. Впервые  3д принтер выпустили 12 лет назад, а уже сегодня создано огромное количество такой техники для любых целей и объемов производства, а также для любого кошелька. Давайте, для начала, обозначим понятие 3д принтер это что? Данное устройство позволяет производить продукцию в трехмерной проекции, для создания модели в данном формате, принтер послойно создает твер…