Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Сен 30

“Твоя Италия” приглашает россиян

Кому, как говорится, война, а кому и средство развития туристического бизнеса. По крайней мере, Италия сочла весьма удобным потерю для граждан нашего отечества такого туристического партнера, как Турция. Стоит напомнить, что недавняя трагедия заставила отдыхающих россиян покинуть в срочном порядке и Египет. А правительство солнечной Италии в свою очередь заявило, что туризм является неотъемлемой частью «культурной дипломатии». Поэтому граждане РФ, которых в происходящем беспокоил лишь отпуск, могут начинать оформлять новые визы для страны с макаронами и хрустящей пиццей. Tuscany-2012-166_web
Для того, что бы путешествие в жизнерадостную страну было планировать наиболее комфортно, управленцы страны решили создать специальный сайт, где будет отражена карта событий. А точнее сказать – календарь.
Он покажет все самое интересное, чем может похвастаться Италия: оперные фестивали, музыкальные конкурсы, выставки, музейные  экспозиции и, конечно, события в стильном мире, в том числе Неделя моды. Здесь наши соотечественники смогут изучить практически каждый город и регион Италии с его достопримечательностями и наиболее интересными событиями.

Будущие туристы легко смогут самостоятельно распланировать собственный маршрут вместе с его дорогами, гостиницами и отелями. Такой Интернет-источник для россиян назвали «Твоя Италия» и уже сейчас можно ознакомиться с преимуществами данного портала введя через поисковую систему простое наименование. Разработанный источник даже предусмотрел некий раздел с лояльными ценами и условиями для российских туристов. 11
 Такое старание властей заставляет надеяться, что Италия действительно желает поддерживать дипломатические отношения с сильным партнером.
А простым граждан должно быть очень любопытно сменить место отпускной дислокации – изучить культуру и традиции такой яркой национальности, как итальянцы. Через указанный сайт можно также подавать заявки на оформление визы, что позволит планировать свой отдых с минимальными затратами сил и времени.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.