Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Сен 11

Тест LG G Pro Lite Dual

Корпорация LG с каждым разом старается удивить свою армию поклонников, причем в их идеях не упрощение мобильных гаджетов, как это делают остальных основные конкуренты, а наоборот, разработчики планируют выпустить новинку, которая предназначена будет для развитых стран. Это будет модель G Pro Lite Dual, которую оснастят весьма внушительными размерами дисплея.

Аппарат будет иметь внушительные размеры и облик в целом, предназначенный для делового общения. То есть, при каком либо серьезном разговоре или беседе будет совсем не стыдно достать такой гаджет. Корпус выполнят в таком направлении, которое позволит максимально удобно расположить устройство в руке, а вот впечатление окружающих будет серьезным в вашу сторону. Разумеется, что такую новинку надо будет надежно спрятать в специальный чехол, чтобы срок службы увеличить за счет непредвиденных падений.

В гаджете установят гнезда для микро сим-карт, которые в свою очередь расположатся друг над другом. Предусмотрен будет разъем и для флеш-карт, где максимальный объем памяти увеличиться до 32 Гб.

Как только пользователь активирует устройство, связь будет обнаруживаться в течении двух минут, так как аппарат настроен таким образом, чтобы максимально сгладить все технические проблемные составляющие мобильных сетей, принятые в разных странах.



При достаточно внушительных размерах экрана, а именно 5,5 дюймов, разрешение остается всего 969 на 540 пикселей. Если смартфон требуется профессионалу, то возможно такое разрешение будет маловато, а вот для использование гаджета в качестве универсального телефона будет вполне достаточно. Людям со слабым зрением не стоит беспокоиться, ведь даже в таких условиях информация с дисплея легко считывается.

Все цвета яркие, насыщенные с легким оттенком карамели. изображения четкие, буквы на черном фоне не расплывчатые и не распадаются.

Имеются и свои минусы у гаджета, а именно, нет в наличии фотодатчика, который отвечает за яркость подсветки, поэтому все настройки придется воспроизводить вручную.

Разблокировка экрана происходит благодаря двойному постукиванию, только это не всегда срабатывает, так как иной раз придется повторять "стучание". Все видеоматериалы на новой устройство воспроизводиться без запинок и каких либо нареканий, очень впечатляет графика в момент игр и развлечений. При этом стоит учитывать, что новый смартфон предназначен изначально не для любителей видеоигр.

Что такое поздние компоненты и, как они влияют на структуру мозга? Узнай ответы перейдя по ссылке allmozg.ru

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.