Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Сен 01

Apple начала производство нового поколения iPad

Как стало известно недавно, всемирно известная корпорация с "надкушенным яблоком" собирается приступить к производству "айпадов" совершенно нового поколения. Причем в данную разработку войдет и уменьшенная версия гаджета.

По предварительной информации, презентацию нового устройства организуют или в конце текущего квартала или же перенесут на самое начало следующего. Экран у айпада будет составлять 9,7 дюймов, где уже во всю стартовало производство не только стандартной новой версии, но и мини-варианта. По предварительным прогнозам мини-версия появится на рынке к концу текущего года.

Стоит отметить, что для компании Apple крайне важно соблюдение сроков презентации нового айпада, так как им надо успеть выпустить продукт к началу праздничного сезона, связанного с днем благодарения, традиционно отмечающегося в Соединенных Штатах Америки. Напомним так же, что пару месяцев назад руководство компании сообщало о том, что спрос на последнюю модель стал резко падать, а с выходом новинки планируется поправить финансовое положение корпорации.



Пока не имеется точной и конкретной информации по поводу всех параметров гаджета. Предполагается только, что новая модель айпада получит антиблокировочный экран, с помощью которого станет намного удобней и проще считывать информацию при ярком дневном свете. Только есть небольшой минус в таком нововведении, который будет связан с задержкой поставок. Разумеется, что из-за этого же задержится выход новинки на других рынках стран.

У нового iPad так же будут иметься еще одни новшества, например, ожидается, что корпорация оснастит гаджет сканером для распознавания отпечатков пальцев. Точно такая же функция применяется на новейших "айфонах" от компании. Так же имеются сведения, что новинка получит более мощный процессор А8 и более усовершенствованную камеру с восемью мегапикселями.

Если верить еще одним слухам, то вполне вероятен выход более крупной версии iPad, диагональ которого будет составлять 12,9 дюймов. Как уверяют многие средства массовой информации, у более крупного варианта планшета будет предусмотрена возможность работы сразу на двух приложениях. Только вот по имеющимся данным, выход этого устройства не стоит ждать ранее 2015 года.

На самом деле, новинок у корпорации ожидается несколько и ни про одну нет точных сведений, а лишь предположения разных источников. В начале сентября компания проведет конференцию, на которой и расскажет подробности.

Вы что-нибудь слышали об акуле-крокодиле? Нет? Тогда зайдите на этот сайт!

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.