Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Дек 22

Заработок в интернете – надежно и постоянно

Мы живем в сложные времена, когда необходимо заботиться не только о завтрашнем, но и сегодняшнем дне. Ведь зарплаты и тем более стипендии часто просто не хватает, так что нужна хорошая подработка. Сегодня возможен неплохой заработок в интернете, причем без предварительных вложений. Такая работа может быть малооплачиваемой, а может и приносить неплохой доход, причем при минимальных затратах времени. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такую подработку часто берут на вооружение студенты, работающая молодежь и даже пенсионеры, знакомые с интернетом.

Интернет: виды заработка без вложений

Социальные сети сегодня буквально пестрят заманчивыми предложениями о возможности заработать крупные суммы денег за считанные дни. Но при этом необходимо сначала вложить свои деньги. Конечно, вход в проект стоит не особенно много, так что люди рисковые могут попытать счастья, рассуждая примерно так: «Триста рублей не жалко. От меня не убудет». Но такой заработок в интернете вряд ли будет успешным. К тому же приходится постоянно спамить в соцсетях, организовывать массовую рассылку по электронной почте – то есть надоедать людям, что никак не может считаться положительным качеством такой «работы».



Иное дело – заработок в интернете, не требующий платного входа в проект, то есть без каких-либо вложений. Самым простым и доступным видом заработка является выполнение несложных заданий вроде написания комментария в социальной сети или посещения какой-либо страницы сайта с оставлением комментария. Даже за обыкновенный лайк или репост платят небольшие деньги. Теперь даже на сайте SEOPickup можно брать задания по выполнению такого рода действий и привлекать к этому посторонних.

Еще один способ заработка в интернете без вложений – участие в платных опросах. Производители желают знать, насколько популярен их товар и что нужно сделать, чтобы спрос на него стал больше. Путем опросов социологические и маркетинговые службы крупных компаний выясняют текущие нужды потребителей, и только после этого запускают в работу новый товар или услугу.

Новый вид продвижения и заработок на нем

Рекламодатели давно оценили возможности интернета и особенно социальных сетей для продвижения своих сайтов, продукции и/или услуг. Любая развитая, популярная социальная сеть – это огромная потенциальная аудитория, и многие из участников могут стать покупателями, клиентами и партнерами. Обычный «класс» в популярной социальной сети «Одноклассники» делает видимой отмеченную публикацию всем «френдам» поставившего «класс» участника. То есть публикация от класса к классу набирает аудиторию. То же самое касается кнопки «Поделиться». Используют с рекламной целью и комментарии к какому-нибудь посту в Social Media или к статье на сайте.

Новый вид заработка в интернете заключается в привлечении к выполнению заданий рекламодателя просто прохожих, друзей, однокурсников, коллег по работе, родственников. Просто подойдите к приятному молодому человеку и попросите его зайти со своего телефона на страницу, скажем, видеоролика или фотографии, лайкнуть их или поделиться на своей странице в социальной сети. И за это нехитрое действие вы получите немного денег. Чем больше подобных заданий выполнит участник, тем больше денег он заработает. Все просто, тем более что выполнять такие задания (их получают на сайте SEOPickup) можно просто во время прогулки в парке или по дороге домой.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.