Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Апр 21

Телефония – незаменимая технология для бизнеса

Organizatsiya-telefonnoj-svyazi-s-pomoshhyu-tsifrovyh-kanalov-1024x586

Мы живем в мире, где телефон остается самым популярным средством связи. С его помощью люди общаются не только с родственниками и друзьями, но и с организациями занимающимися продажей товаров/услуг. К примеру, если кому-то понадобится заказать пластиковые окна, он сначала найдет сайт проверенного подрядчика, а потом воспользуется доступными там данными для связи с менеджером.

Занимаетесь коммерческой деятельностью? В таком случае вы должны понимать, насколько важно всегда оставаться на связи с клиентами и партнерами по бизнесу. Для этого разумно использовать не просто стационарные и/или мобильные телефоны, но и более современные технологии. Речь идет о телефонии, позволяющей объединить воедино возможности телефонов и Всемирной паутины.

Номера 8-800, виртуальные АТС и многие другие услуги, сейчас доступны всем желающим. Требуется лишь заручиться поддержкой подрядчика, успевшего зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Например, отличным вариантом видится сотрудничество с компанией UIS (Unique Intelligent Services), успешно функционирующей почти 20 лет.

Обратившись туда можно получить:



  • Индивидуальный подход. Не стесняйтесь сообщить о своих целях и пожеланиях, а также задать все интересующие вопросы. Мелочей здесь не бывает, напротив, на стадии предварительного планирования и конструктивного диалога, можно сформировать оптимальный по всем параметрам проект. Подрядчик всегда старается идти навстречу своим клиентам.
  • Обширный ассортимент услуг. Очень важно, что одной телефонией дело не ограничивается. Онлайн-консультант – вот не менее эффективное решение для современного бизнеса. Если потенциальный покупатель/клиент не может совершить звонок, дайте ему возможность связаться с менеджером при помощи специальной формы на сайте.
  • Гарантию качества. Во-первых, компания использует современные технологии и очень ответственно относится к каждому из своих проектов. Во-вторых, перед началом оказания услуг заключается договор, где четко прописаны обязанности каждой из сторон.
  • Адекватные расценки. Возможно, на рынке услуг существуют и более привлекательные в финансовом плане варианты. Но если говорить о соотношении цена-качество, то у UIS нет конкурентов. В долгосрочной перспективе вы определенно не пожалеете о своем решении отдать предпочтение именно этому подрядчику, ведь сотрудничество принесет реальную пользу бизнесу и поможет увеличить прибыль.

Самое время побеседовать с представителем UIS. Помните, что чем скорее вы перейдете к активным действиям, тем скорее начнете пользоваться современной телефонией и получите очевидное преимущество перед подавляющим большинством конкурентов.

Удачи! 

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.