Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Окт 01

Положительные отзывы – то, что нужно вашему бизнесу

024_1

С появлением интернета, у людей кардинально изменился подход к выбору товаров и услуг. Теперь уже почти никто не задает вопросы своему кругу общения о том, где лучше подстричься или купить мебель. Ведь гораздо проще сделать пару тематических запросов в любую поисковую систему и ознакомиться с доступными предложениями. Более того, существуют десятки сайтов, аккумулирующих отзывы о коммерческих учреждениях.

Вы и сами наверняка неоднократно читали чужие отзывы. Согласитесь, если среди них преобладают негативные, желание посещать заведение общепита или покупать смартфон, сразу же пропадает. Таким образом, при наличии собственного бизнеса, необходимо делать все возможное, дабы все или почти все отзывы были положительными.

Не готовы ждать, пока отзывы накопятся естественным путем? Тогда самое время обратить внимание на сервис 100Review, специализирующийся на добавлении положительных отзывов на разные площадки. Например, на странице https://100review.ru/google-karty-otzyvy.html  можно подробно ознакомиться с информацией об отзывах на Гугл Картах.

Говоря о достоинствах сервиса, следует выделить в первую очередь:

  • Индивидуальный подход. Перед началом сотрудничества, вы можете задать специалисту все интересующие вопросы и получить развернутые ответы. Не запрещается и даже поощряется также обозначать требования к отзывам. Например, некоторые организации заказывают положительные и отрицательные отзывы в соотношении 10 к 1 или просят указывать незначительные недостатки.


  • Работу по постоплате. Да-да, вы не ослышались, заказывая отзывы на сайте https://100Review.ru, не нужно перечислять их полную стоимость. Напротив, сначала отзывы будут подготовлены и размещены, а уже потом (проверив их), вы осуществите оплату.
  • Адекватные расценки. Продолжая разговор о деньгах, нельзя не отметить, что отзывы стоят не слишком дорого. Просто сравните прайс-лист сервиса со стоимостью обычной рекламы. Выгода будет более чем очевидна, особенно с учетом того, что отзывы способны приносить пользу даже спустя несколько лет с момента публикации.
  • Гарантию качества. Во-первых, написанием отзывов занимаются люди, имеющие солидный опыт в подобного рода операциях. Во-вторых, сервис предоставляет 30-дневную гарантию на каждый из отзывов и если за это время пост будет удален, его бесплатно заменят на другой.
  • Конфиденциальность. Никто и никогда не узнает, что вы покупали отзывы. Сервис не разглашает информацию о клиентах третьим лицам и нигде не афиширует компании, сотрудничающие с ним на постоянной основе.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Остается лишь заказать первую партию отзывов, дабы убедиться в целесообразности их использования в процессе продвижения бизнеса.

Удачи! 

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.