Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Янв 06

По каким критериям выбирают биржу криптовалюты

8953b1f45fea2789673458e085b877a1

В жизни современного человека появилось немало терминов, связанных с глобальной сетью интернет, без которой представить себе нашу жизнь, наверное, уже невозможно. Но одним из наиболее популярных сейчас наверняка можно считать криптовалюту и вся информация, которая связана с этой сферой вызывает большой интерес. На самом деле обычному человеку действительно очень сложно понять, что же это за такая валюта, которую нельзя подержать в руках или купить в банке?

Кроме того, сложно понять и то, почему биткоины или другую виртуальную валюту нельзя поделать, ведь есть же «умельцы», способные подделать практически любые виды денег, даже самые защищенные. Даже специалисты подтверждает, что по нашей планете «гуляют» миллионы фальшивых долларов, а ведь многие экономики мира ориентируются именно на эту твердую валюту. Но факты упорно твердят о том, что подделать биткоин принципиально невозможно, а если вдруг найдется такой человек, который захочет попробовать, то ему понадобятся самые мощные компьютеры и самое главное, несколько сотен лет.

Вряд ли кому-то захочется экспериментировать, поэтому полная безопасность криптовалюты может считаться доказанным фактом. Дело в том, что тот же биткоин представляет собой цепочку данных, которые специальным образом зашифрованы и нет никаких инструментов, способных этот шифр взломать. И вот если уж появилась такая валюта, которая может считаться полностью защищенной, то, наверное, ей должно быть какое-то применение.



Что важно учитывать при выборе биржи

И да, наряду с тем, что сейчас уже за криптовалюту можно приобрести многие товары, существует еще и такая площадка как биржа биткоин, на которой можно проводить обмены одних видов денег на другие, и кроме того, зарабатывать на разнице в курсах.

 Соответственно у пользователей возникает необходимость выбора одной из подобных площадок для того, чтобы проводить различные операции со своей криптовалютой и получать на этом прибыль. В поисках достойной биржи нужно учитывать несколько факторов. Прежде всего, важно, какие именно криптовалюты можно обменивать на той или иной бирже. Далеко не каждая из подобных площадок предлагает действительно большой выбор.

Кроме того, конечно же, важно, можно ли выводить с биржи криптовалюту, как и обычные, фиатные деньги, которыми мы пользуемся в обиходе. Важен и размер комиссии и уровень защиты аккаунта, но можно с уверенностью утверждать, что обратившись на https://yobit.net, можно решить задачу поиска.

Дело в том, что биржа Yobit.net действительно предоставляет пользователям широкие возможности, и они могут себя чувствовать на этой площадке полностью безопасно. Большой выбор валютных пар (которых несколько сотен), возможность вывода фиатных денег, минимальная комиссия и даже наличие русского интерфейса делают эту площадку наиболее востребованной в русскоязычной части глобальной сети.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.