Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Ноя 11

Платежная система – незаменимый модуль для каждого интернет-магазина

874545441

Мы живем в мире, где практически у каждого человека есть компьютер и смартфон с доступом к интернету. Благодаря Всемирной паутине стало проще искать информацию, общаться и, конечно же, совершать покупки. Больше не обязательно тратить свободное время на променады по магазинам и ехать в другой город за редким товаром. Вместо этого можно найти все необходимое в интернет-магазине и сразу же оформить заказ.

Тоже хотите запустить такой сервис? Ничего сложного в этом нет. Даже имея на руках весьма скромный бюджет, можно справиться с задачей в кратчайшие сроки и даже обеспечить сайту достойную рекламную кампанию.

Но что делать, когда пойдут первые заказы? Речь сейчас идет именно о приеме денег от покупателей, ведь они захотят осуществлять оплату разными способами. Платёжная система для интернет-магазина – вот что спасет от проблем. Данный инструмент позволяет упростить жизнь как владельцу сервиса, так и каждому из покупателей.

Почему вообще нужно подключать платежную систему, вместо того, чтобы ограничиться указанием реквизитов? Все дело в ее очевидных достоинствах, среди которых значатся:



  • Разнообразие способов оплаты. Платежная система позволяет принять деньги как с карты любого банка, так и с электронных кошельков (Яндекс.Деньги, QIWI и т.д.). В некоторых случаях возможна даже работа со счетами различных мобильных операторов.
  • Простота. Покупателям не придется указывать, на какой счет они переправляют деньги. Надо будет лишь выбрать счет списания и сумму, после чего подтвердить операцию с помощь платежного пароля или кода из СМС-сообщения. Это существенно ускоряет процесс совершения оплаты и минимизирует вероятность возникновения каких-либо ошибок.
  • Безопасность. Благодаря тому, что над разработкой таких модулей трудятся профессионалы, платежи становятся на сто процентов безопасными. Даже если злоумышленники совершат DDoS-атаку на ваш сайт, финансового ущерба они причинить не смогут.

Какую именно платежную систему подключить? Вариантов достаточно много, но лучшим из них видится Net Pay. Эта система успешно функционирует уже не первый год и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Достаточно отметить, что база ее постоянных клиентов постоянно разрастается, а их положительные отзывы легко отыскать на просторах Сети.

Подключение Net Pay осуществляется абсолютно бесплатно. Надо только оставить заявку на официальном сайте разработчиков и дождаться ответа. Всем остальным займутся профессионалы своего дела. Вот увидите, итоговый результат оправдает даже самые смелые ожидания и позволит полностью сосредоточиться других аспектах вашего бизнеса.

Действуйте! 

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.