Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Ноя 23

Перевод с карты Visa на Payeer: как произвести торгово-коммерческую сделку с наибольшей выгодой для себя

1472741683_37 Современный рынок пластиковых карт на территории Украины стремительно развивается. Оформив подобные карты, украинцы могут пользоваться ими в разных ситуациях. Исходя из основной направленности банковской карты, она может быть:
  • зарплатная;
  • пенсионная;
  • дебетная;
  • кредитная;
  • сберегательная;
  • расчетная.
Имея в наличии банковскую карту, ее владелец может совершить платеж за товар в магазине, пополнить мобильный счет, вывести в наличные деньги взятого в банке кредита. На карту может также зачисляться зарплата/пенсия и проценты с депозитного вклада. К тому же подобный банковский инструмент считается одним из самых востребованных способов для ввода/вывода цифровой валюты.

Карты Visa/MasterCard, как самые удобные расчетные инструменты

Широкой популярностью среди современных участников электронного мира пользуются карты платежных платформ Visa/MasterCard. Благодаря им можно не только оплатить товар, но и обналичить денежные средства в банкомате, а также получить перевод.

Пластиковые карты, открытые в украинской национальной валюте, могут принадлежать к одной из вышеуказанных финансовых электронных систем. Гривневая банковская карта может сотрудничать со многими платежными ресурсами в Сети. По причине стремительного роста спроса на безналичные расчеты и появившейся возможности получать дополнительный доход на просторах Всемирной паутины, у участников подобного процесса возникла необходимость в обналичивании электронных денег. Вследствие этого большая часть банков начали выпуск карт, что поддерживают услугу ввода/вывода виртуальных денежных средств с большинства платежных систем. Сегодня многих соотечественников волнует вопрос, как завести деньги на кошелек финансовой платформы Пейер. Совершить перевод с карты Visa на Payeer можно, перейдя по ссылке на сайт бесплатного онлайн-мониторинга, что специализируется на подобных денежных операциях и предоставляет подробный листинг лучших обменных пунктов в интернете на заданный период времени. Об этом подробнее немного позже, но, а пока, краткая характеристика перспективной системы Payeer.

Кратко о платежном ресурсе Пейер

Payeer относится к одной из самых многофункциональных и простых в использовании ЭПС, что действуют сегодня в Сети. Иными словами, Пейер – это универсальный финансовый портал для совершения разного рода платежей. Завершив процесс регистрации в данной системе, каждый пользователь щедро одаривается широким спектром возможностей. Однако простой и удобный способ регистрации – это не единственное преимущество работы с платежным порталом Payeer. Система сделала все от нее зависящее, чтобы максимально обезопасить себя от проникновения мошенников. Страховкой от действий несанкционированных лиц выступает тщательно разработанная система кодов протекции – средства попадают на баланс получателя исключительно после указания подобного кода. Основной выгодой от денежных перемещений через Пейер служит нулевая комиссия и неограниченный лимит транзакций. Имея на балансе собственного кошелька Пейер рубли, участник системы может в любой момент оплатить мобильную связь, услуги интернет-провайдеров и ЖКХ, а также совершить обмен валюты на титульные знаки других виртуальных финансовых платформ.

Мониторинг Бестченч, как самый выгодный и надежный ресурс

При обмене цифровой единицы Пейер при помощи специализированного мониторингового ресурса Бестченч активна гибкая система минимальных комиссионных сборов. Вывести деньги с банковской карточки на счет виртуального кошелька Payeer можно, подробно изучив подбор обменников и определившись на оптимальном для себя варианте. Каждая из представленных здесь обменных площадок прошла предварительную проверку на «чистоту» со стороны администрации сайта, имеет внушительный опыт работы в подобной сфере и сотни положительных отзывов от благодарных клиентов. Бестченч – один из самых надежных и удобных в использовании онлайн-ресурсов и каждый новый участник мониторинговой площадки может быть абсолютно уверен в оперативности, прозрачности и надежности совершаемых здесь торгово-коммерческих сделок.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.