Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Мар 15

Об экс-чиновнике и бывшем главе «Альфа-Банка» который захватывает объекты столичной недвижимости

YJkL6nZfDrhOkXkOCqxa9N9YYtsE2SaqdWLJ6NTJ

Экс чиновник, о котором пойдет речь, сейчас находится в определенном в одной «упряжке» с некоторыми представителями из организации по гарантировании вкладов физическим лицам, и частным нотариусом. Их он использует для того чтобы проводить рейдерские захваты частного бизнеса, и незаконным методом завладевать различные объекты в Киеве. Данная информация попала в блог Цензор.net. Информация поступила от адвоката Татьяны Кириченко.

Что известно об этом чиновнике?

До 2014 года человек о котором разговор, возглавлял определенную комиссию. Он был и руководителем такой финансовой структуры, как «Альфа-Банк» с 2006 и по -2009 год.Узнать более подробную информацию по этой теме, а также понять кто такой волков андрей можно по данной ссылке.  

Со слов Козаченко Татьяны – адвоката, становиться понятно, что теперь бывший чиновник попросту занимается рейдерством и осуществляет захваты различной недвижимости в столице. В сговоре с Волковым являются: Грошовая Светлана – работающая в Фонде по гарантированию вкладов, и Максим Юдин – нотариус.



Если посмотреть данные государственного реестра, то только за последние 14 дней этот нотариус без суда смог взыскать для группировки экс-чиновника более тридцати различных бизнес-объектов в Киеве.

Что именно захватывает бывший чиновник в столице?

Необходимо отметить что основное направление интересов этой рейдерской группировки – это тот вид недвижимости, которая перед захватом была в ипотечном залоге, или у которой другие собственники. Принцип действия тут прост, и состоит в том, что рейдеры имеют возможность отстаивать интересы бывшего владельца того или иного объекта. После, данному нотариусу подаются «липовые» заявления о том, что потерян оригинал документации. После чего заказываются копии договоров на право владения.

Полученные таким образом копии документов идут в руки так называемому «черному» регистратору. Он в свою очередь делает поправки в реестр. Далее после возобновления данных в регистрационных бумагах, нотариус накладывает штрафы на задолженность, которой нет и быть не может, за счёт стоимости объекта в пользу рейдерской группировки. Таким образом уже сам захватчик является собственником вместо ее законного хозяина.

Вот как работают современные схемы захвата недвижимости от господина Волкова. Подробности по ссылке – обращайтесь! И будьте внимательны чтобы самым не стать следующей жертвой мошенников!

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.