Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июн 08

Необычные методы заработка в сети

Dx0tf7oX0AEmATj

Сегодня мы расскажем о необычных методах заработка в интернете. Все кто приходит в интернет, с целью заработать деньги, ищут все новые методы. Итак, Как заработать онлайн?

Заработать на бонусах

Этот метод довольно уникальный, но он не получил широкого распространения по причине того, что сайты, дающие бонусы, зачастую создают условия, не позволяющие вывести эти средства из системы. Например, вводится ограничение, запрещающее выводить деньги менее определённого уровня, а этот уровень превышает размер бонусных средств.

Заработать на Интернет-голосовании

методы заработка в Интернете Также есть такой вид заработка как Интернет-голосование. На определённых ресурсах (обычно это буксы или социальные сети) обычный пользователь может получить задание проголосовать за конкретного человека в каком-либо опросе, за что заказчик выплачивает ему ранее оговоренную сумму. Но этот вариант тоже не пользуется популярностью в Интернете, так как подобные задания появляются в Сети нечасто и плата за них сравнительно небольшая.

Торговля рефералами

Ещё можно отнести к необычным методам заработка торговлю рефералами на буксах и почтовиках (сайтах, обеспечивающих продвижение рекламы и раскрутку малоизвестных ресурсов). Уникальность этого способа в том, что обычно на буксах зарабатывают только двумя способами: выполнением заданий и рассылкой ссылок на ресурс с целью расширения реферальной базы (есть ещё сёрфинг, но эта работа низкооплачиваемая). Наличие ярмарки – функции покупки и продажи рефералов свойственно далеко не каждому буксу, и используют её в основном как средство для быстрой реализации рефералов. Это делается в тех ситуациях, когда людям срочно нужна большая денежная сумма.



Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.