Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июл 17

Как гарантировано получить кредит для ИП и ООО?

usloviya-polucheniya-kredita-ili-ipoteki-dlya-samozanyatyx-v-sberbanke5

Если вы начинающий предприниматель, или являетесь собственником предприятия, которое находится на стадии развития, то для решения своих финансовых проблем вы сможете здесь оформить кредит на ооо на выгодных для себя условиях.

Не смотря на часто возникающие вопросы по теме: выдаются ли кредиты индивидуальным предпринимателям, банк Тинькофф такие средства дает, если бизнесмен соответствует определенным критериям. Вкратце остановимся на том, что необходимо делать бизнесу чтобы получить такого плана ссуду на развитие. Также вы должны знать какие ошибки могут привести к отказу выдачи кредита.   

Взять кредит ИП и ООО – что надо знать?

Как показывает практика, кредитование в бизнесе может решать очень многие проблемы и задачи. Поэтому многие предприниматели стараются получить заем на выгодных для их компании условиях. Ведь при помощи полученных денег предприниматель может:

  • развивать свою бизнес-структуру;
  • расширить линейку выпускаемых товаров;


  • пополнить оборотные средства.

Также полученный кредит даст возможность предпринимателю осуществить покупку необходимого оборудования, и так далее.

Но чтобы получить такую ссуду предприниматель должен соответствовать всем необходимым условиям и требованиям банка. Как вариант: претендент должен работать на рынке не менее одного года с момента регистрации. Если сумма по кредиту от миллиона рублей, то заемщик должен иметь кредитную историю без штрафов и санкций. Важен здесь и возраст предпринимателя, который должен быть не моложе 23 лет и не быть старше 65 лет на момент получения ссуды. Также заемщик должен иметь гражданство Российской Федерации.

Если эти параметры в полной мере соблюдены, тогда идите в банк Тинькофф, и выбирайте для себя подходящую кредитную программу. Это можно сделать как при личном посещении офиса финансового учреждения, та и при помощи сайта компании. Как бы там не было, но вы должны подать заявку на определенный вид программы и ждать вердикта по вашему кредиту. Как показывает практика результат вам должны сообщить на протяжении двух рабочих дней.

Виды кредитования малого бизнеса

Предпринимателям сегодня предлагается несколько типов кредитов.

Это может быть экспресс кредитование. Эта программа рассчитана на тех бизнесменов, для которых важна скорость принятия решения по их ссуде. Здесь предусмотрена сумма в два миллиона рублей сроком до четырех лет.  

Целевое и направленное кредитование на развитие малого бизнеса. Эта программа актуальна тогда, когда коммерсанту важна значительная денежная сумма для решения более масштабных задач. Как правило такого плана кредит выдается под залог конкретной недвижимости, в роли которой может выступать жилой дом, квартира, или любая недвижимость коммерческого направления. Подробности в банке – обращайтесь!

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.