Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Ноя 04

Где выгоднее всего покупать Ripple

Снимок экрана 2019-11-03 в 22.32.19

Вложения в криптовалюты позволяют инвесторам зарабатывать, причем, вполне приличные деньги. Поэтому необходимо получить всю необходимую информацию по этому вопросу, с тем, чтобы равноценно влиться в коллектив инвесторов. Несмотря на то, что даже понятие криптовалюты для очень многих наших сограждан остается тайной за семью печатями, информация постепенно становится все более и более доступной и конечно людям ее нужно использовать в собственных интересах.

Тут в первую очередь, важно только определиться, какую именно криптовалюту выгоднее покупать и как ее лучше использовать в дальнейшем. В частности, если купить рипл, то можно попробовать зарабатывать на изменениях курса этой криптовалюты, тем более что она не майнится и, по сути, может быть только куплена. Наиболее распространенным способом покупки рипла является обращение в Сбербанк и многие идут именно таким путем. Причины подобных действий вполне понятны и просты, так как этот банк считается одним из самых надежных и лидирует практически по всем показателям, естественно, что и банковские карты, которыми можно пользоваться при покупке криптовалюты, чаще всего открываются именно в этой финансовой структуре.



Каким образом можно купить криптовалюту Ripple

Существует несколько способов покупки криптовалюты Ripple и один из них используется в зависимости от конкретных целей покупателя. В частности, если планируется покупать валюту чтобы торговать, то лучше всего это делать на биржах, тем более что сейчас их работает немало и есть даже русскоязычные. На данный момент наиболее популярной русскоязычной площадкой считается биржа EXMO, и зарегистрироваться на ней совершенно несложно, это может сделать даже начинающий.

Чтобы покупать криптовалюту на данной площадке понадобятся банковские карты самых распространенных платежных систем, но для их комфортного и безопасного использования понадобится верификация. Если хочется отказаться от данной процедуры, то тогда пополняется баланс наиболее удобным способом и уже на бирже покупается криптовалюта. Можно покупать Ripple и в обменном пункте, но в этом случае понадобится ее безопасное хранилище.

То есть понадобится предварительное открытие кошелька, с помощью которого и будут выполняться в дальнейшем все операции. Что касается выбора наиболее выгодного и удобного обменника, то в этом помогут сервисы, отслеживающие ситуацию на этих площадках и представляющих выгодные предложения.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.