Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июл 18

Где можно узнать все о криптовалюте

14948-statya_05.02.2020

Нужно признать, что о том, что такое криптовалюта и зачем она вообще нужна, даже сейчас знают далеко не все, и в этом нет ничего удивительного, ведь лучшие времена виртуальных валют явно еще впереди. Хотя если попытаться отследить насколько быстро рос курс биткоина к фиатным валютам, то можно только очень сильно удивиться, ведь были отрезки, когда он увеличивался на сотни процентов за достаточно короткое время.

 Сейчас ситуация складывается так, что инвестиции в криптовалюту остаются очень выгодными, хотя точно предсказать заранее, каким может быть заработок конечно же сложно. В любом случае, прежде чем принимать решение о возможных инвестициях необходимо разобраться во всех нюансах связанных с биткоином и другими криптовалютами, ЧС тем, чтобы иметь полное представление о них. Итак, минимальная единица криптовалюты коин представляет собой отрезок неизвестной длины, зашифрованной информации.



Как генерируется криптовалюта и что для этого нужно

Дешифрация такой валюты в принципе возможна, но для этого понадобятся десятилетия и мощная компьютерная техника. То есть с экономической точки зрения подделывать биткоин бессмысленно и это одно из главных и очень важных его достоинств. Для того чтобы проводить какие-то операции с криптовалютой, необходимо найти и зарегистрироваться на одной из криптовалютных бирж, к примеру, bittrex, хотя каждый имеет возможность выбирать площадку по собственному вкусу.

На бирже можно делать инвестиции и производить обмен валютных пар, получая, таким образом, прибыль. Кроме того, на бирже можно и обменять криптовалюту наиболее привычные, фиатные деньги, хотя курс может меняться даже несколько раз за день. Особо следует остановиться на том, что такое майнинг биткоин и кто вообще может им заниматься.

Тут также все достаточно просто, ведь это, по сути, создание, или генерация криптовалюты, с помощью которой как раз и появляются виртуальные деньги. Заниматься майнингом может практически любой, но для этого необходимо иметь мощную компьютерную технику и энергоресурсы. Более подробно узнать о криптовалютах можно обратившись на https://cryptotalk.org, и найдя форум с соответствующей тематикой, задать все интересующие вопросы. Данный сервис очень полезен, причем не, только новичкам и поэтому пользуется большой популярностью, так что лучше сохранить его адрес в закладках для дальнейшего использования.

Подпишитесь на еженедельный дайджест про WordPress и не только!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.