Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Дек 29 2014

Вся мощь шаблонов WordPress

Вся мощь шаблонов WordPress

CMS WordPress  – это самая популярная на сегодня бесплатная платформа для создания автономных блогов.  Одной из главных ее особенностей является широкий выбор шаблонов (или тем) для создания неповторимых уникальных веб-ресурсов. Казалось бы, невозможно сделать сайт, не имея специальных знаний. Но есть единственная в своем роде платформа WP – самый простой в применении и действенный инструмент, при…

Дек 29 2014

Создание базы данных при помощи cPanel

Создание базы данных при помощи cPanel

Сегодня мы поговорим о том, как создать базу данных при помощи cPanel. Благодаря этому инструменту можно взять базу данных своего сайта под личный контроль, а именно управлять не только самой платформой, но и всеми пользователями, почтовыми ящиками и так далее. cPanel – это своеобразная панель управления, которую предлагают, в большинстве случаев,  платные хостинг-провайдеры. Создание базы данных …

Дек 22 2014

Кратко о сервисе рассылок ePochta

Кратко о сервисе рассылок ePochta

Современный мир бизнеса позволяет предпринимателю иметь рынок сбыта в любой точке мира.  Зачастую, таких стран может быть две и более, что существенно усложняет непосредственное общение с конечным клиентом и координацию действий внутри самого бизнеса. В разрезе проблемы общения с клиентом, на помощь предпринимателю приходит интернет, который на сегодняшний день занимает 65 % от общего мирового обм…

Дек 15 2014

Качественное фото на паспорт

Качественное фото на паспорт

Часто, планируя путешествие, мы вовремя не задумываемся об оформлении документов. В каталогах, представленных турфирмами нас манят золотые пляжи, ласковое солнце, хорошие отели с прекрасным видом на море. Тем не менее, перед отправлением в очередной отпуск следует ответственно отнестись к процедуре оформления необходимых для поездки документов. Ведь для каждой страны требования могут отличаться. П…

Дек 12 2014

Как настроить права доступа

Как настроить права доступа

В этой статье мы уделим особое внимание правам доступа к файлам на WordPress. Наверняка мало кто знает о том, что такое права доступа с кодом 755 или 644. Для владельца сайта такое незнание чревато серьезными проблемами. Поэтому настройкой прав доступа нужно озаботиться еще на этапе установки и первичной настройки движка. На самом деле WordPress предоставляет отличную возможность управлять правами…

Дек 06 2014

Правильный выбор ключевых слов

Правильный выбор ключевых слов

Для того чтоб получить прекрасно работающий сайт, где есть много интересной информации, где есть не просто тексты, а уникальные и особенные предложения нужно пройти очень много разных этапов. Однако, не смотря на необходимость разнообразной работы, все же самым основным остается отбор ключевых слов. Причем данная оптимизация касается как SEO, так и контекстной рекламы. По этой причине очень важно …