Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Авг 31 2014

Как создать видео из фотографий?

Как создать видео из фотографий?

Добрый день, Уважаемые читатели блога webexpertu.ru! В сегодняшней статье я хотел бы рассказать Вам о том, как можно быстро и легко создать видео из фотографий. Любое значимое событие в нашей жизни (свадьба, день рождения, выпускной вечер и т.д) не обходится без памятных фотографий. Но к сожалению, в основном сейчас из-за недостатка времени, многим не хватает его, чтобы должным образом обработать …

Авг 31 2014

Как восстановить случайно удаленные файлы?

Как восстановить случайно удаленные файлы?

Доброго времени суток, Уважаемые посетители! Сегодня мне хотелось бы с Вами поделиться МЕГА полезной информацией о том, как восстановить случайно удаленный файлы с компьютера, флешки, карты памяти, ну в общем любого информационного носителя.Естественно, как Вы наверное уже догадались, без специального софта нам не справиться с поставленной задачей. Какая же сегодня программа нам будет помогать? Да…

Авг 30 2014

Программа CCleaner – чистим компьютер от мусора!

Программа CCleaner – чистим компьютер от мусора!

Всем привет! Ох, наконец-то руки дошли до написания статьи на блог. Что-то я совсем расслабился, наверное не было бы и этой статьи, если бы не пошел дождь :-). Ну ничего, буду наверстывать, уже записал в блокнот пару тем для статей. Ну а сегодня я хотел бы Вам рассказать о том, как почистить реестр в windows. И поможет нам в этом программа под названием CCleaner. Скачать её Вы можете с официальног…

Авг 30 2014

Как удалить шум на аудио? Простые способы.

Как удалить шум на аудио? Простые способы.

Здравствуйте, Уважаемые читатели блога webexpertu.ru! Сегодня я расскажу Вам, как удалить шум с аудио записанного Вами. Наверняка каждый из Вас сталкивался с такой проблемой, Вы например после записи какого-либо видеоурока или подкаста слышите на аудио дорожке посторонние шумы. Понятное дело, что такое видео мало кому понравится, поэтому нам нужно научиться бороться с этой проблемой. Я познакомлю …

Авг 29 2014

Обращаем внимание читателей на важное..

Обращаем внимание читателей на важное..

Эта статья будет полезна для тех, у кого есть действительно важная информация, на которую нужно обратить внимание Ваших читателей. Думаю что лучшим вариантом будет какой-нибудь цветной блок с необходимым содержанием. Ниже я собрал для Вас пять лучших бесплатных плагинов, которые только смог найти. Каждый из них имеет различные стили и различный функционал, поэтому Вы сможете выбрать тот плагин, ко…