Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Сен 29 2020

«Вторая волна». Что делать бизнесу?

«Вторая волна». Что делать бизнесу?

Хотя общество привыкло и научилось функционировать во время эпидемий, экономика может не пережить следующую волну. Перед второй волной пандемии эксперты советуют компаниям внедрять соответствующие процедуры минимизации рисков. Также важно работать с гораздо более высоким, чем обычно, уровнем резервов – материальных, кадровых и распределительных. Однако самое главное – позаботиться о за…

Сен 24 2020

Железнодорожные перевозки. Почему они выгодны?

Железнодорожные перевозки. Почему они выгодны?

На то, будут ли железнодорожные перевозки выгодными с финансовой точки зрения перед другими видами транспорта, влияют многие факторы: протяженность маршрута, тип перевозимого груза и тип используемых вагонов. Почему железная дорога? Во-первых, выбор железнодорожного транспорта определяется доступной ценой, особенно это заметно при дальних доставках. У железной дороги более низкие затраты на топлив…

Сен 08 2020

В чем преимущества аренды сервера?

В чем преимущества аренды сервера?

В настоящее время хороший веб-сайт не только необходим, но и почти необходим, если мы хотим добиться успеха в маркетинге. Вот почему так важно его правильное функционирование. Однако настройка собственного сервера требует больших жертв, и, если у вас нет специальных знаний, это может быть неприятностью, а не функциональным решением проблемы управления собственным веб-сайтом. Как раз в таком случае…

Сен 07 2020

GameDev Analytics: цель компании – привлечение спонсоров к проекту

GameDev Analytics: цель компании – привлечение спонсоров к проекту

GameDev Analytics (GDA, https://gda.guru) задумывался изначально как простой скрипт для поиска новых трендов в GooglePlay на ранней стадии. Эту информацию можно использовать в разных целях, самое простое – это покупка игры целиком, пока разработчик ещё не понял во что ввязался, до менее очевидных – команда распологающая ресурсами может успеть выпустить более успешную реплику игры, кото…