Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июн 29 2018

Особенности создания сайтов

Особенности создания сайтов

Сегодня есть немало способов, которые помогают усовершенствование сайта. Поэтому, в процессе разработки сайта стоит учитывать большое количество нюансов, так как от этого будет зависеть удобное и качественное применение, а также превосходные внешние характеристики сайта. Таким образом, нужно учитывать важные особенности создания сайта для того, чтобы ресурс имел превосходный успех.  Больше вы…

Июн 25 2018

Актуальные софты для осуществления СМС-рассылок рекламного характера

Актуальные софты для осуществления СМС-рассылок рекламного характера

Рассылку объявлений и уведомлений посредством СМС-сообщений взяли на вооружение самые разные компании по производству товаров и услуг. Это маркетинговое направление получило широкое распространение, поскольку явилось недорогим и быстрым способом подачи рекламы для огромного числа потенциальных клиентов. Этим видом оповещений пользуются финансовые учреждения, чтобы продвигать банковские продукты и …

Июн 23 2018

Как сжать изображения WordPress

Как сжать изображения WordPress

Благодаря ускорению сайта можно улучшить поведенческий фактор, поднимая конверсию портала. Оптимизирование картинок помогает ускорить сайт, так как является самой «тяжелой» частью странички. Таким образом сильно можно ускорить загрузку сайта. Благодаря сжатию картинок можно уменьшить их объем на 70-98%, при этом не будет потеряно качество. Для WordPress и других платформ был разработан…

Июн 22 2018

Типичные неисправности смартфонов Xiaomi

Типичные неисправности смартфонов Xiaomi

Сегодня китайским производителем Xiaomi предлагается достаточно большой ассортимент смартфонов. Все больше и больше людей отдают предпочтение данной торговой марке, так как продукты достаточно качественны, да и стоимость весьма демократична. Однако, как и любые другие устройства, смартфоны Xiaomi имеют некоторые типичные неисправности. Поэтому ремонт техники Xiaomi – это достаточно частый за…

Июн 21 2018

Почему стоит учиться за рубежом

Почему стоит учиться за рубежом

Все больше и больше абитуриентов предпочитают обучение за рубежом. Это позволяет узнать не только больше о самом мире, но и получить образование мирового уровня. Однако, есть еще немало причин, почему стоит обучаться за рубежом. На заметку: Обучение в другой стране стало намного доступнее, благодаря компании V&A Education. Компания специализируется на программах обучения в разных странах, выст…

Июн 13 2018

Полная разработка и оптимизация сайтов от профессионалов

Полная разработка и оптимизация сайтов от профессионалов

Многие руководители компаний уже поняли, насколько важно иметь собственный сайт в интернете. А некоторые создают интернет-магазины. Однако, любой ресурс должен быть не только качественно создан, но при этом и оптимизирован и имел хорошее продвижение. Самостоятельно разобраться со всеми вопросами бывает весьма сложно. Поэтому лучше обращаться к профессионалам. Компания  «Ирма SEO» …

Июн 07 2018

Разработка сайтов

Разработка сайтов

На сегодняшний день, для того чтобы ознакомиться с перечнем услуг той или иной компании, с расценками, контактными данными и т.д. достаточно зайти на официальный сайт компании. Именно поэтому, для того чтобы расширить клиентскую базу, компания должна иметь свой собственный сайт, на котором бы можно было в подробностях изучить  особенности работы предприятия, ее преимущества и многие другие фа…

Июн 03 2018

Создание сайта

Создание сайта

Есть несколько аспектов, от которых приходится отталкиваться в выборе платформы для разработки: 1. Должен быть блог, причем с расширенным функционалом.2. Необходима система формирования, валидации и сабмита сложных форм.3. Система работы с email, автоматическая и ручная отсылка писем.4. Система платежей, скорее всего через PayPal с возможностью банковских транзакций. Платформы, с которыми я работа…