Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Сен 30 2017

Что такое системный интегратор

Что такое системный интегратор

Для понимания работы системного интегратора, стоит понять принцип его работы. Системная интеграция представляет собой образование единой системы с небольшими отдельными потоками, связанных между собой. Взаимосвязь организовывают благодаря получению дополнительного преимущества, которое получается в ходе совместной деятельности и использования всех зависящих деталей. На заметку: Вы можете сказать с…

Сен 28 2017

Преимущества домов, построенных по СИП технологии

Преимущества домов, построенных по СИП технологии

Современное строительство предлагает большой выбор технологий постройки домов различного предназначения и материалов, которые могут быть для этого использованы. Особое место в этом ряду занимает СИП-технология, которую уже более шестидесяти лет используют в странах с суровым климатом, где особенно важно обеспечить высокие теплоизоляционные характеристики строения. Это по сути одна из разновидносте…

Сен 27 2017

В чем преимущества обучения в школе SEO Никиты Селиванова

В чем преимущества обучения в школе SEO Никиты Селиванова

О том какую важную роль играет в нашей жизни интернет, наверное, знают все, ну а бизнесменов это касается в первую очередь. Соответственно нет секрета и в том, что наличие собственного интернет-ресурса дает большие преимущества при ведении бизнеса, причем не только с точки зрения рекламы, но и с многих других точек зрения. Но просто сделать сайт это еще не все, ведь без поддержки или продвижения, …

Сен 26 2017

Ищите лучший хостинг в Польше? Компания Hostovita.pl – то, что вам нужно!

Ищите лучший хостинг в Польше? Компания Hostovita.pl – то, что вам нужно!

Вряд ли «бывалым» пользователям нужно объяснять что такое хостинг и для чего он нужен, а вот новичкам-«сайтостроителям» такая информация придётся весьма кстати. Что такое хостинг и для чего он нужен? Обычным юзерам, которые приходят в «виртуал», чтобы просто «потусить», покупка хостинга, скорее всего, ни к чему. А вот если вы решили создать собственн…

Сен 22 2017

Насколько эффективны системы антиобледенения

Насколько эффективны системы антиобледенения

***В теплое время года прогулка по городским улицам никак не сопряжена с какими-то неудобствами, но вот когда наступает зима, с ее морозами, снегом и льдом, количество людей, обратившихся в травмопункты из-за падений на льду, существенно увеличивается. Естественно, что чистка городских улиц от снега и льда, это задача коммунальных служб, ну а владельцам частных домов приходится самостоятельно дума…

Сен 21 2017

Преимущества 1С Битрикс

Преимущества 1С Битрикс

Продукция компании «Битрикс» – это лучшее из решений для малой и средней предпринимательской деятельности, благодаря чему предоставляется уникальная возможность эксплуатирования современных интернет-проектов. 1С-Битрикс нашла широкое использование в государственных учреждениях, на крупных предприятиях и организациях. На заметку: Чтобы полноценно использовать программное обеспечение, потребуе…

Сен 20 2017

Что такое Joomla

Что такое Joomla

Joomla является управленческой системой содержимого, которую разработали на языке PHP и JavaScript. Ее используются в виде хранилища базы информации MsSQL и MySQL. Стоит отметить, что программа является свободной, распространяемой по лицензионному соглашению GNU/GPL. На заметку: Теперь  джумла доступна и в Украине.  Joomla  заслужила доверие у большого количества компаний, в частности, таких как I…

Сен 19 2017

Контрактное производство электроники

Контрактное производство электроники

Производство электроники – это достаточно сложный и трудоемкий процесс, требующий от производителя много опыта, практики и эффективного дорогостоящего технологичного оборудования. Поэтому не каждый в состоянии оснастить свое предприятие такими технологиями и зачастую обращается в сторонние компании. Контрактное производство электроники (https://www.pantes.ru/service/) – это выгодное ре…