Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Июн 30 2017

Что лучше Рутокен или eToken

Что лучше Рутокен или eToken

Как известно, всемирная сеть сейчас используется не только в информационных целях, но и как площадка для работы и выполнения многих задач. Большое значение при этом имеет правильная идентифицикация пользователя и возможность шифровать данные, которые он отправляет или получает. Как пример можно привести работников банковской сферы, которым нужно не только набрать платежные документы, которые будут…

Июн 26 2017

Как зарегистрировать онлайн-кассу

Как зарегистрировать онлайн-кассу

Владельцы коммерческих компаний обеспокоены нововведением, которое начинает действовать с 1 июля 2017 года. Эта дата назначена для применения кассовых аппаратов нового образца. Их деятельность будет контролироваться специальными операторами через интернет-сеть. Онлайн-касса представляет собой техническое средство, передающее сведения в налоговую службу о каждой новой покупке в режиме реального вре…

Июн 23 2017

Легкие металлоконструкции

Легкие металлоконструкции

Под понятием «легкие металлоконструкции» подразумеваются уникальные строительные материалы, состоящие из незначительного количества связующих элементов. Застройщики, желающие в сжатые сроки возвести долговечные сооружения с длинными пролетами, обычно обращаются к специализированным предприятиям и заказывают у них постройки из таких конструкций. К легким металлоконструкциям относят и алюминиевые ра…

Июн 23 2017

Как можно максимально заработать на андроид приложении

Как можно максимально заработать на андроид приложении

Каждый человек заинтересован в том, чтобы хорошо зарабатывать, если конечно миллионы долларов он не получил в наследство и уже может не беспокоиться о собственном финансовом благополучии. Понятие достойный заработок также у каждого свое, ведь одному человеку необходимы горы золота, а другой согласен зарабатывать на все необходимое и еще немного для удовлетворения собственных потребностей. Но в люб…

Июн 21 2017

Где вебмастеру почитать о сайтостроении и продвижении сайтов

Где вебмастеру почитать о сайтостроении и продвижении сайтов

Постарайтесь вспомнить, как часто вам нужна была проверенная и актуальная информация по оптимизации/продвижению сайтов, и вы не могли ее отыскать? Как часто вы сталкивались с устаревшими «бесполезными» советами, которые утратили актуальность еще 3-4 года назад? Как часто допускали ошибки из-за незнания, отсутствия опыта и некачественной информации? Наверняка, все вышеназванные ситуации…

Июн 20 2017

Приложения для создания логотипов

Приложения для создания логотипов

Никаким автоматическим генератором логотипов не заменить человеческое творчество. Но если создается домашняя страничка кошки, придумывается логотип несуществующей компании, или же просто возникло желание просто набить руку, то такие сервисы – это отличное подспорье. LogoEase Является сервисом на бесплатной основе, предоставляющим возможность легкого создания разных логотипов. Для его использования…

Июн 17 2017

Разработка сайтов

Разработка сайтов

Многие пользователи интернета, иногда задумываются «А не создать ли мне свой сайт?». И начинают просматривать все возможные варианты разработки сайтов в интернете, но сталкиваясь со сложными названиями непонятных на первый взгляд понятий, теряются и бегут от своих мыслей от создания своего личного сайта с определенной тематикой. Я также в свое время задумывалась о создании своего личного сайта о к…

Июн 15 2017

Где заказывать техническую поддержку сайта

Где заказывать техническую поддержку сайта

Нередко бывает такое, что отказавший от обслуживания технической поддержки сайта, которая предлагается разработчиком, владелец ресурса оказывается «у разбитого корыта». Функциональность сайта нарушается, а, следовательно, владелец несет существенные убытки, ведь ресурс тоже является средством заработка. Да и репутация нередко страдает – мало у кого вызывает доверие компания с неработающим ресурсом…