Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Май 28 2015

Особенности настройки сетевого оборудования

Особенности настройки сетевого оборудования

***Современный мир целиком и полностью окутан сетевой паутиной. Впрочем, в этом нет ничего плохого. Так обычно говорят про Интернет, который нам сильно помогает жить. Это же касается и разнообразных локальных сетей. Все это обеспечивается работой тысяч и десятков тысяч квалифицированных сотрудников, работающих со сложнейшим и очень дорогостоящим сетевым оборудованием. Большинство из нас, пользуясь…

Май 20 2015

Особенности современного серверного оборудования

Особенности современного серверного оборудования

***Для любого современного бизнеса залогом его эффективность и прибыльности является оптимизация путем использования компьютерных систем. Чтобы качественно выполнять поставленные задачи и ускорить рабочий процесс, а также чтобы объединить компоненты в единую целостную систему, необходимо использование современных компьютерных технологий. Обычно перед компанией стоит большое количество важных задач…

Май 17 2015

Как правильно выбрать конструктор сайтов бесплатно?

Как правильно выбрать конструктор сайтов бесплатно?

***Если раньше для создания web-странички требовались глубокие знания языков программирования, то сегодня уже появились такие программы, с помощью которых можно  успешно создать web-ресурс любой сложности. Вместе с тем для этого уже не нужно специально заканчивать высшее учебное заведение по направлению экономической *** и программирования, поскольку удобный пользовательский интерфейс позволяет ос…

Май 16 2015

Возможности продвижения сайтов

Возможности продвижения сайтов

***Не стоит отрицать того, что Интернет занимает все большее и большее место в нашей жизни. Причем это касается не только сферы развлечений, но и ведения бизнеса также. С точки зрения рекламы, глобальная сеть становится оптимальной площадкой, так как количество пользователей сети просто огромно и постоянно увеличивается. Ежедневно в сети открывается множество новых Интернет-магазинов, да и компани…

Май 09 2015

Что нужно, чтобы собрать свой сервер?

Что нужно, чтобы собрать свой сервер?

***Изобретение персональных компьютеров стало прорывом в науке, но после этого возникла необходимость их эффективного использования. На определенном этапе появились компьютерные сети, что позволило значительно расширить функциональные возможности компьютеров и позволило значительно облегчить коммуникации между людьми. Вряд ли сейчас кто-то будет оспаривать полезность глобальной сети Интернет, по к…

Май 08 2015

Что такое цифровое гражданство?

Что такое цифровое гражданство?

***Поскольку все больше студентов взаимодействуют с цифровым контентом, понятие цифрового гражданства становится все актуальнее в наши дни. Электронные резиденты того или иного государства могут иметь почти такие же права, как и обычные граждане страны: обучаться в вузе, регистрировать частные предприятия, приобретать недвижимость и многое другое. Пионером в этой практике стала Эстония, но уже в б…

Май 07 2015

Самостоятельное продвижение сайта

Самостоятельное продвижение сайта

***Хороший сайт должен приносить доход и занимать первое место в ТОПе поисковых систем. Однако сам по себе интернет-ресурс не сможет привлекать новых пользователей или зарабатывать деньги. Продвижение сайтов сделать можно и своими руками, не обращаясь к услугам профессионалов. Нужно лишь соблюдать несколько моментов. Первый – это контент. Обязательное условие – это уникальность. Статьи…

Май 06 2015

Восстановление данных при неисправностях магнитных головок

Восстановление данных при неисправностях магнитных головок

***Применение высокотехнологичного механического оборудования, а также предельно точного позиционирования магнитных головок предоставляет современным жестким дискам предельно высокую плотность записи, но при этом такая технология отличается также достаточно серьезным недостатком, а именно низкой защищенностью таких устройств является то, что они являются уязвимыми для ударов. Если в процессе работ…