Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Апр 28 2013

Творческий Мини-конкурс к 9 мая от Webexpertu.ru

Творческий Мини-конкурс к 9 мая от Webexpertu.ru

Всем привет! Уже совсем скоро, 9 мая вся страна будет отмечать Величайший праздник День Победы в Великой Отечественной войне. Это праздник памяти, уважения, праздник скорби, праздник гордости. Это, без сомнения, Великий праздник Великого народа. Ну и соответственно каждый помнит этот праздник по-своему, кто-то носит георгиевские ленты, что-то пишет на своих машинах, некоторые дарят цветы ветеранам…

Апр 26 2013

Заработок на твиттере (Эксперимент)

Заработок на твиттере (Эксперимент)

Всем привет! На днях мне в голову пришла мысль провести какой-нибудь эксперимент, чтобы я мог поделится его результатами с читателями моего блога. Ну и не долго думая я вспомнил, что давно хотел испробовать способы заработка на твиттере. Хотеть то я хотел, но лень-матушка как говорится была сильнее Поэтому я решил вести некие отчеты и публиковать их каждые 5 дней на блоге. Этим ходом я решил убить…

Апр 19 2013

Как выбрать блок питания?

Как выбрать блок питания?

Всем привет! Сегодня речь пойдет о том, как выбрать блок питания для своего персонального компьютера. Но для начала давайте разберемся, что же вообще такое блок питания и для чего он нужен. Я бы назвал его сердцем компьютера, так как он служит для беспрерывного питания током всех комплектующих ПК. Ошибкой многих является то, что они хотят сэкономить при покупке блока питания – в результате и…

Апр 10 2013

Как сделать превью картинку на Youtube

Как сделать превью картинку на Youtube

Всем привет! Сегодня у меня наконец-то дошли руки записать видео урок на тему “Как сделать превью картинку на Youtube”. Давно собирался это сделать, но все как-то находил отговорки, то времени не хватало, то просто лень было и т.д и т.п. Но вот наконец-то я переборол себя и урок перед Вами.…

Апр 01 2013

Итоги акции + итоги конкурса ТОП комментаторов!

Итоги акции + итоги конкурса ТОП комментаторов!

Здравствуйте! Вот и подошел к концу месяц март. В нем было много интересных событий, а особенно то, что под конец месяца навалил снег, а у нас на Кубани это большая редкость, тем более весной Ну и конечно проходила акция по улучшению поведенческих факторов. Участники акции то прибавлялись, то уходили, но вот в последние 2 недели число участников было равно 11 и больше изменений не наблюдалось. Так…