Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Мар 25 2013

Как выбрать оперативную память?

Как выбрать оперативную память?

Оперативная память, она же ОЗУ, она же оперативка – является одним из важных компонентов, хранящих данные необходимые процессору для выполнения им операций =). В этой статье речь пойдет об основных характеристиках ОЗУ, и после прочтения урока до конца перед Вами больше никогда не встанет вопрос – как выбрать оперативную память. На сегодняшний день существует много производителей данных…

Мар 19 2013

Чего стоит ожидать от WordPress 3.6?

Чего стоит ожидать от WordPress 3.6?

Здравствуйте, Уважаемые посетители блога webexpertu.ru! Буквально на днях в сеть просочилась информация о том, чего нам стоит ожидать от новой версии популярной CMS – Wordpres. С релиза прошлой версии WordPress 3.5 прошло около 3-х месяцев, которая принесла нам немало новых функций. Но не смотря на столь не большой промежуток времени, разработчики подготовили для нас новый WP 3.6, который ко…

Мар 15 2013

Как выбрать видеокарту?

Как выбрать видеокарту?

Всем привет! Я продолжаю серию статей из рубрики как собрать компьютер и сегодня я расскажу Вам о том, как выбрать видеокарту для своего ПК. Для начала стоит разобраться, для чего нам вообще нужна видеокарта. Её основной задачей является преобразование изображения, находящегося в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора. По традиции называю двух монстров, титанов в производстве видеокарт R…

Мар 12 2013

Заработок на ставках (видео)

Заработок на ставках (видео)

Здравствуйте, друзья! Слышали ли Вы когда-нибудь о таком виде заработка в сети, как заработок на ставках. Уверен, многие из Вас слышали. Так вот, сегодня я бы хотел поговорить об этом типе заработка. Много читать Вам не придется, специально для этого поста я решил снять видео, в котором расскажу о букмекерской конторе…

Мар 10 2013

Условия акции

Условия акции

Решил написать пост, так как в комментариях это могут не все увидеть. Вообщем в чем дело. Возник вопрос, что не все участники могут оставить осмысленный комментарий к посту, так как тема блога от них далека. Вообщем мы пришли к выводу, что комментарии будут оставляться на блогах, тема которых ближе и понятнее. Это понятно.…

Мар 04 2013

Список участников акции

Список участников акции

Здравствуйте, друзья! Сегодня будет небольшой пост. Как Вы все знаете на нашем блоге идет акция по улучшению поведенческих факторов. Для того, чтобы акция начала работать необходимо набрать 10 участников, пока нас только 9. Я решил, что тянуть долго не буду и опубликую имена участников уже сегодня.…

Мар 02 2013

Итоги конкурса Топ-комментаторов!

Итоги конкурса Топ-комментаторов!

Всем привет! В этой статье я Вам объявлю итоги конкурса Топ-комментаторов за январь и февраль. Просто были финансовые проблемы, поэтому выплаты задержались.…