Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Дек 30 2012

3D текст в фотошопе. Самый простой способ!

3D текст в фотошопе. Самый простой способ!

Здравствуйте, друзья! В последнее воскресенье уходящего года я не стал писать очередной пост из рубрики самое интересное. Сегодня я решил представить Вам первый пост из новой рубрики Photoshop :-). И как я уже упомянул в своей предыдущей статье, урок будет о том, как создать простой 3D текст в фотошопе. Этот вариант наиболее простой из всех мне известных, с ним справится любой новичок. Только хочу…

Дек 27 2012

Итоги 2012 года!

Итоги 2012 года!

Здравствуйте, друзья! Сегодня пишу юбилейный 200 пост. За неполный год существования блога это серьезное достижение. В этом посте я бы хотел подвести итоги уходящего 2012 года. Также хотел бы сказать, что этот пост я пишу в рамках марафона “Тысячник”, который на своем блоге проводит Надежда Ковальская. Марафон практически подошел к концу и в этой статье я бы хотел подвести итоги.…

Дек 23 2012

Самое интересное. Как встретить год змеи?

Самое интересное. Как встретить год змеи?

Всем привет! Сегодняшний пост практически не будет связан с Web тематикой. Ведь до Нового года осталось не так уж и много времени. Поэтому сегодня я решил собрать для Вас информацию о том, как встречать новый 2013 год Змеи. Но тему встречи Нового года на сайте я обязательно затрону ;-). Ну что же, давайте начинать?…

Дек 20 2012

Палим фишки. Как мы подняли посещаемость с колен.

Палим фишки. Как мы подняли посещаемость с колен.

Всем привет! В сегодняшем небольшом посте я хочу с Вами поделиться тем, как мы продвигали сайт в поисковых системах последние 3 месяца. Первые пол года существования сайта, примерно до августа посещаемость нашего блога никак не подымалась выше 70-80 человек. Трафик с поисковиков был маленький. Нужно было решать эту проблему. Полазив по интернету я наткнулся на статью про Web Effector. Посоветовавш…

Дек 16 2012

Самое интересное в интернете за неделю! Возрождение.

Самое интересное в интернете за неделю! Возрождение.

Здравствуйте друзья? Помните, как то мы начинали вести рубрику “Самое интересное в интернете за неделю”. Но после нескольких выпусков она перестала обновляться. Так вот мы решили восстановить её, так как все чаще и чаще находим интересные веши, которыми хочется поделиться со своими читателями. Начиная с сегодняшнего дня наши выпуски будут носить Новогодний характер, если это можно так …

Дек 13 2012

Ваше мнение Важно для нас!

Ваше мнение Важно для нас!

Всем привет! В течении этой и следующей неделе у нас с Альбертом врядли получится писать информативные посты, их максимум будет два. Дело в том что к концу подходит четверть, поэтому расслабится не получится числа до 24-25 :-). Ну не в этом дело. В общем мы подумали и решили провести опрос среди наших посетителей, который поможет нам в наступающем 2013 году улучшить многие показатели этого блога. …

Дек 08 2012

Profit-Partner.ru – Лучший ЦОП Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) + Мини конкурс!

Profit-Partner.ru – Лучший ЦОП Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) + Мини конкурс!

Здравствуйте, Уважаемые читатели блога webexpertu.ru. В данной статье пойдет рассказ о самой лучшей партнерской программе в русскоязычной части Интернета. Речь о Рекламной сети Яндекса(РСЯ). На сегодняшний день лучшим ЦОПом (центром обслуживания партнеров) является Profit-Partner.ru. Для того, чтобы зарегистрироваться на сервисе и подать заявку перейдите по этой ссылке. Кстати, в конце статьи Вас …

Дек 02 2012

Итоги ноября + итоги конкурсов!

Итоги ноября + итоги конкурсов!

Здравствуйте, друзья! Вот и наступила зима. Хотя у нас на Кубани ее почти и не чувствуется, все-таки юг России. Снег у нас выпадет ближе к январю, даже на Новый год снега может не быть, но все же наступил декабрь, а значит наступила зима. В сегодняшнем посте буду подводить итоги ноября. Итак, посмотрим, что же нам принес последний месяц осени.…