Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Окт 30 2012

(Воскресный выпуск) Самое интересное за неделю в интернете!

(Воскресный выпуск) Самое интересное за неделю в интернете!

Здравствуйте, друзья! В субботу написал пост и поставил публикацию на воскресенье. Но сегодня зайдя на блог увидел, что публикация была по каким-то причинам просрочена. Прошу прощения за это недоразумение. В следующий раз буду вручную публиковать пост. Ну давайте не будем о грустном и перейдем к самому интересному за неделю. Что нас ждет сегодня?…

Окт 25 2012

Кто такой блоггер?

Кто такой блоггер?

Здравствуйте, Друзья! Сегодня я пишу не совсем обычный пост. В дело в том на блоге Надежды Ковальской проходит замечательный конкурс: “Кто такой блоггер?” Я так подумал и решил, что поучаствую. Во-первых, тематика конкурса достаточно не обычная и интересная. Во-вторых, дополнительный контент никому не помешает. Итак, мы задались вопросом “Кто такой блоггер?“. На этот вопрос…

Окт 21 2012

Самое интересное за неделю в интернете!

Самое интересное за неделю в интернете!

Приветствую всех читателей webexpertu.ru! Сегодня будет не совсем обычный пост. В нем я расскажу Вам о самых интересных новостях в интернете за неделю. Такие выпуски будут появляться на нашем блоге каждое воскресенье. Подборка эта будет состоять из 1-2 статей, найденных нами при помощи сервиса surfingbird.…

Окт 16 2012

Ninja Forms: Новый бесплатный плагин для создания форм в WordPress

Ninja Forms: Новый бесплатный плагин для создания форм в WordPress

Здравствуйте, друзья! В сегодняшней статье я хочу Вам рассказать о новом плагине, который называется Ninja Forms. Он поможет нам создать контактную форму для WordPress.…

Окт 09 2012

Новый WordPress уже в декабре!

Новый WordPress уже в декабре!

Всем привет! Я хочу поделиться с Вами замечательной новостью о том, что уже в декабре появится новая версия wordpress – 3.5. Дату её релиза я напишу в конце статьи. Советую Вам дочитать её до конца, думаю Вам будет интересно узнать, почему ни с того, ни с сего я решил написать о данном релизе ;-).…

Окт 05 2012

Итоги акции по улучшению поведенческих факторов!

Итоги акции  по улучшению поведенческих факторов!

Здравствуйте, друзья! В этой статье я бы хотел подвести итоги акции, по улучшению поведенческих факторов. Вот список участников этой акции.…

Окт 04 2012

5 Решений, которые помогут Вам организовать опрос на сайте!

5 Решений, которые помогут Вам организовать опрос на сайте!

Здравствуйте! Сегодня я для Вас подготовил подборку из 7 методов организации опроса у себя на сайте или блоге. Опросы являются отличным способом узнать мнение посетителей вашего ресурса. Они могут быть использованы для всего, от серьезного исследования, до небольшого развлекательного опроса. Мне пришлось перелопатить огромную кучу сервисов и плагинов, для того чтобы выделить 7 лучших. Пару раз даж…

Окт 01 2012

Отчет за сентябрь и планы на октябрь + Новости

Отчет за сентябрь и планы на октябрь + Новости

Привет, друзья! В этом мини посте я бы хотел отчитаться за сентябрь месяц, который принес нам не очень хорошие результаты. А может это именно я завысил цели, вообщем приготовьтесь посмеяться… Хотя мне совершенно не до смеха. Также в этой статье Вас ждет новость.…