Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Фев 28 2012

Как быстро сделать кнопку наверх на сайте или блоге?

Как быстро сделать кнопку наверх на сайте или блоге?

Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам очень-очень простой способ создания кнопки “Наверх”. Я уверен, что вы много раз встречали такие кнопки на разных блогах и сайтах. Такие кнопки есть и в социальных сетях. Но на некоторых ресурсах страница просто перескакивает вверх без плавной прокрутки. Если честно, то я это не очень люблю. Я вообще просто обожаю разные штуки с плавными переходами. …

Фев 26 2012

Как установить счетчик посещений от liveinternet

Как установить счетчик посещений от liveinternet

Здравствуйте, уважаемые пользователи! В этом посте я бы Вам хотел рассказать о том, как поставить счетчик посещений от livinternet. Создав свой сайт, многие хотят быть в курсе того, сколько человек заходит на его сайт. Этот урок как раз посвящается тем, кто не знает как это сделать. Давайте начнем.…

Фев 24 2012

Почему не работает мышь?

Почему не работает мышь?

Всем привет! В этом коротеньком посте я бы хотел Вам рассказать о том, почему может не работать мышка на компьютере. На днях у меня такое случилось, позже мышь у меня снова заработала и я решил написать об этом статью. Есть несколько способов сделать это. Ну что, давайте начнем.…

Фев 23 2012

Вся правда о Яндекс Метрике

Вся правда о Яндекс Метрике

Здравствуйте! Этот пост будет посвящен Яндекс Метрике. Я бы хотел рассказать о том, как Яндекс Метрика влияет на позиции Вашего блога в поисковых системах и рассказать вообще что это такое тем, кто этого не знает. Давайте начнем.…

Фев 22 2012

Как оптимизировать изображения для блогов?

Как оптимизировать изображения для блогов?

Здравствуйте! Сегодня мы с вами поговорим о том, как оптимизировать изображения для блогов. В данном случае под словом “оптимизация” я подразумеваю уменьшение веса картинки. Давайте разберемся, зачем это нужно? Во-первых, чем больше вес картинки, тем дольше она грузится. Сейчас еще не у всех пользователей есть скоростной интернет, поэтому некоторые люди могут просто не дождаться полной…

Фев 20 2012

Что такое Alexa Rank? Как его понизить?

Что такое Alexa Rank? Как его понизить?

Здравствуйте, дорогие друзья! В этом посте будет говорится об Alexa Rank. Думаю Вам будет полезен данный пост, особенно для тех, кто не знает, что это такое. Давайте начнем. Что такое Alexa Rank Alexa Rank – это показатель, учитывающий число посетителей и просмотров на Вашем сайте. В отличии от тИЦ и PR, чем ниже Alexa Rank вашего сайта, тем лучше. Самый низкий Alexa Rank имеет google.com. Е…

Фев 18 2012

Как составить семантическое ядро для блога?!

Как составить семантическое ядро для блога?!

Здравствуйте, друзья! Что-то давненько я вам ничего не рассказывал? Не буду оправдываться, а скажу правду. У меня действительно не было времени. В данной статье речь пойдет о том,как правильно составить семантическое ядро блога. Надеюсь мой труд не был напрасным.…

Фев 16 2012

5 причин, по которым бросают свой блог

5 причин, по которым бросают свой блог

Привет, друзья! В этом посте я бы хотел с Вами поделиться о том, почему люди все-таки бросают свои блоги. Такое явление встречается очень и очень часто. Поначалу у многих есть желание создать блог, заработать на нем, все охотно пишут статьи, но через некоторое время эта охота пропадает и люди бросают все. Я попытаюсь ответить на то, почему же люди бросают свои блоги.…