Поиск по Сайту

Подпишитесь на обновления

Подпишитесь на еженедельные обновления!

Статистика


Яндекс.Метрика

Советуем почитать

Янв 31 2012

Как распределить время?

Как распределить время?

Привет всем! В этом посте я бы вам хотел рассказать о том, как правильно распределять свое время с точки зрения ведения блога. Думаю вам будет интересно прочитать данный пост. Итак, начнем.…

Янв 30 2012

Как правильно писать статьи?

Как правильно писать статьи?

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Дочитав этот пост до конца, вы узнаете о том, как правильно писать статьи. Этот пост наверно больше посвящен тем, кто только втягивается в блоггинг. Думаю вам будет интересно. Наверняка Вы замечали, что в своей жизни мы ничего просто так не делаем. То же самое и с написанием статей, добавляя их на свой ресурс мы преследуем определенные цели, например подняться…

Янв 29 2012

TOP-10 интересных вставок кода для WordPress

TOP-10 интересных вставок кода для WordPress

Всем привет! Написать этот пост я решил в связи с тем, что узнал о конкурсе «TOP-10» от Сергея Шелвина с призовым фондом в 500$!. Я вам хочу предложить 10 самых интересных вставок кода для WordPress. Ну что, готовы? Тогда поехали.…

Янв 28 2012

Как на windows 7 настроить автоматическое выключение компьютера?!

Как на windows 7 настроить автоматическое выключение компьютера?!

Здравствуйте, друзья! Дочитав эту статью до конца вы научитесь настраивать автоматическое выключение компьютера, через заданное время. Думаю с каждым случалось такое, что нужно было покинуть рабочее место, но на компьютере выполнялась какая-то задача. При этом компьютер нужно было выключать после того, как она завершится. Хорошо если программа сама позволяет выключить компьютер. Ну а если вы напри…

Янв 27 2012

Как добавить картинку в опрос на ucoz

Как добавить картинку в опрос на ucoz

Всем привет! В этой статье я бы Вам хотел рассказать о том, как сделать картинку вариантом ответа к опросу. О том, как добавить опрос и удалить опрос, я уже рассказывал. Итак, приступим.…

Янв 25 2012

Как создать блог без лишних усилий в пару кликов.

Как создать блог без лишних усилий в пару кликов.

Здравствуйте, Друзья! Сегодня я вам хочу рассказать о том, как сделать собственный блог на WordPress всего в пару кликов. Вы подумаете, что это практически невозможно. Но это вовсе не так. Появление сервиса hostenko.com значительно облегчило жизнь многим начинающим блоггерам. Теперь каждый может сделать блог без особых усилий! Как вы помните из моих уроков про то как создать блог, там было намного…

Янв 24 2012

Как заблокировать пользователя на ucoz

Как заблокировать пользователя на ucoz

Здравствуйте, уважаемые пользователи! В этом посте я бы Вам хотел рассказать о том, как заблокировать пользователя на ucoz. Бывают такие *** люди, которые хотят, простите за выражение *** все на свете. Так вот, такие люди могут и не совсем корректно выразиться на вашем сайте. Это всегда неприятно. Знайте, всегда удаляйте таких людей, как это сделать я Вам и расскажу в этом посте.…

Янв 23 2012

Как я стал блоггером

Как я стал блоггером

Привет, дорогие друзья! В этой статье я не буду Вам рассказывать о системе Ucoz, не буду рассказывать о полезных вещах для блога, а в этой статье я бы Вам хотел рассказать о том, как я стал блоггером. Думаю Вам будет интересно.…